Я не прощаю — нечего прощать. Ты был собой, и я была собою. Благодарю за то, что дал дышать возможной, но несбывшейся судьбою.
За то, что оба разрешили быть земной любви и неземному счастью, за то, что ты посмел меня открыть, за пульс, взорвавший вдребезги запястья,
За все мои «как будто в первый раз», за роскошь быть распахнутой кому-то, за дрожь Вселенной в эпицентре глаз и за твое мальчишеское «круто!»
Я не прощаюсь. Что моей душе подарено, останется со мною. И пахнет драгоценное саше едва заметно новою весною…
(с) Дийна
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.