Ревнуешь к сопернице? - Hasta La Vista, Baby!

Егоров Валерий: литературный дневник

http://clck.ru/8j743


Ревнуешь к сопернице? - "Hasta La Vista, Baby!" Как без ножа и яда на счёт раз-два-три... найти и обезвредить твою соперницу? (Правильные решения для мудрых женщин о том, как, не нарушая уголовный кодекс, избавиться от тех, кто «неправильно» решил вторгнуться в ваши отношения с мужчиной)
Просмотрев эти видео, Вы узнаете:


О шести психотипах женщин-соперниц (мы рассмотрим потенциальных и реальных соперниц буквально под микроскопом;


Мы с Вами выясним: опасны ли они, и чем на самом деле они опасны?


Вы узнаете их болевые, уязвимые точки;


Научитесь психологической экспресс-диагностике и ненавязчивому, безопасному выявлению такой соперницы среди твоего окружения и окружения твоего мужчины;


Приобретёте навыки и усвоите рецепты эффективной нейтрализации соперниц без ножа, пистолета, яда и поиска киллера.


!!!>>>Заполните форму доступа к условиям получения рецептов и через несколько минут к Вам в почту придут все важные подробности о доступе к этим действенным видеорецептам, а именно:


1. Шесть видео с подробным экспресс-анализом психотипов соперниц и рабочие, проверенные на практике рецепты их "ликвидации", если уж так случилось и в ваши отношения вмешалась другая(другие)


2. Текстовой файл - pdf мануал с шестью рецептами, который Вы сможете распечатать и просматривать- сверяться- применять по мере возникающей необходимости, что может случиться с каждой - как в Вашей жизни, так и в жизни подруг.


http://clck.ru/8j743



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 25.07.2013. Ревнуешь к сопернице? - Hasta La Vista, Baby!