Волшебство в вашей жизни, журнал не для стерв

Егоров Валерий: литературный дневник

"Волшебство…
Это понятие неразрывно связано с чем-то загадочным, желанным, манящим, заветным. С чем-то, что находится по ту сторону Луны, живёт в ароматных ветках папоротника, наступает с приходом темноты и шуршит по углам. От этого непременно захватывает дух, останавливается дыхание, а сердце выпрыгивает из груди от восторга и предвкушения свершения!


Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магии и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы нашего журнала!


А теперь краткое содержание номера «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни».


«Тема номера» завертит Вас в круговерти чудес, объяснит секретные законы Волшебства, расскажет, кто же такие, эти колдуны и чародеи, и как ими стать :)


Раздел «Моя СемьЯ» поведает о звёздных таинствах Любви, разъяснит, как сохранить и дать разгореться пламени Ваших чувств ещё ярче.


Рубрика «Женское здоровье» познакомит с тантрической массажной практикой и первой чакрой нашего тела, поможет осознать причины болезней и научит встречать рассвет по-Женски.


Раздел «Всё в Твоих руках!» продемонстрирует как сделать Чудеса своими руками, объяснит как важны Мечты в нашей Жизни и раскроет Тайну внутри Тебя ;)
Рубрика «На досуге» удивит уникальными «не-просто-картинами», историей Волшебной наливки и Диалогами о Любви, восхитит стихами А.Дерюшева и увлекательными головоломками.


А в «Уголке читателя» можно прочесть интервью с главным редактором журнала «ЛюбимаЯ», Полиной Солнечной, анонс нового направления издания, познакомиться с авторами этого волшебного номера и узнать ответ на вопрос: «Что делать, если случился роман с женатым Мужчиной?».


Желаю Вам вдохнуть полной грудью этот радостный аромат Чудес и воплотить их в своей Жизни наступившей Волшебной Весной!..


Журнал ЛюбимаЯ Вышел новый номер!


Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы нашего журнала!


СКАЧАТЬ ДЕМО ВЕРСИЮ ЖУРНАЛА
Интервью с Полиной Солнечной, главным редактором журнала «ЛюбимаЯ»


Татьяна Кандалова: Полина, сейчас так много глянцевых журналов. Чем "ЛюбимаЯ" отличается от них? В чем его "изюминка"? Какую цель ставит перед собой редактор электронного журнала? И на какую аудиторию Ты рассчитываешь?


Полина Солнечная: Танюш, Ты права, глянцевых журналов сейчас, действительно, не то, что много, а ОЧЕНЬ много :) Причём суть-то у всех одинаковая: много ярких картинок, однотипных советов «как натушиться тушью», «что самое модное из самого модного модного», «как себя вести постервознее, чтобы денег побольше было, а мужики штабелями ложились». Да, ещё забыла о восхитительных новостях в духе «кошечка М. сломала коготок, а ведь маникюр для неё стоил …–дцать млн! и не рублей! ВАУ!».


Лично мне и целой команде творческих Женщин такая ситуация с массовым стервенением и оболваниванием милых дам однажды взяла и надоела до такой степени, что мы создали журнал «ЛюбимаЯ» - Женственный и искренний ответ всем глянцевым стереотипам.


Наш «изюм» и вкус в том, что в своих материалах мы обращаемся именно к сути Женщины, стараемся раскрыть её Настоящую: нежную, тёплую, добрую, красивую, Любящую и Любимую.


Миру сейчас очень нужны такие чудесные Женственные Женщины, чтобы наконец-то восстановить гармонию, равновесие, Счастье; чтобы вслед за прекрасным полом начали пробуждаться и Мужественные Мужчины.


Наш журнал создан именно для этого :)


Исходя из целей понятно, что на аудиторию мы рассчитываем самую широкую. Желательно объять всех – благо журнал электронный и Интернет нам в помощь. :)"


СКАЧАТЬ ДЕМО ВЕРСИЮ ЖУРНАЛА



один из Авторов материалов журнала не для стерв Валерий Егоров;)))



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 12.03.2009. Волшебство в вашей жизни, журнал не для стерв