А в Петербурге шли дожди, тонули в них дома и арки и неподвижные вожди у входа и в аллеях парка,
трамвай, как лодочка плывёт, и грома слышатся раскаты, зонты, прикрывшие народ, как разноцветные заплаты.
Ох, эти летние дожди над Петербургом пробежались, меня на Мойке ты не жди, дожди в мою судьбу вмешались...
Л. Богданова.
Очень симпатичное стихотворение.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.