Лавров

Надежда Дорошук: литературный дневник

http://youtu.be/m3FihkBjbms
США провоцируют Россию на военное вторжение на Украину, тем, что диктует Хунте не соблюдать Женевские договоренности и нападение на Донбасс продолжается! Причем армия Украины в содружестве с Правым сектором - руки друг другу пожали после погрома в Мариуполе сегодня ночью! Нормальные люди понимают всё по- нормальному! Ненормальные - по-ненормальному! Язык силы! А это всё значит, что велика вероятность ввода русских миротворческих войск в защиту русских в Донбассе! Другого варианта я не вижу! Сегодня опять убитые и раненые в Мариуполе - это ГЕНОЦИД русских на Украине! Пора вводить войска и защитить народ своей и обеспечить спокойствие проведения референдума! Иначе, эти бандиты устроят ТАКУЮ БОЙНю, ТАКИЕ. ВЗРЫВЫ - ЭТИ ЗВЕРИ ни перед чем не остановятся! Россия не будет смотреть на это! И скоро 11 мая и к этой дате, может и пораньше введет войска в Донбасс в защиту соотечественников, как это было в Абхазии и Осетии.
И Лавров об этом открыто заявил:
http://ria.ru/politics/20140423/1005108779.html
Обама объявил, что не будет вводить войска Нато на Украину! Но кто ему верит!
Говорят одно, а делают другое: ввели второй эсминец в Черное море и проводят учения войск НАТО в Польше рядом с Украиной и потом - в Латвии и Эстонии - изгаляются над Россией, как обезьяны, дразнят русских на их же землях!
Но так и Россия тоже может у них под носом организовать такую же хунту где-нибудь в Мексике или в Венесуэлле под их границами! Они об этом подумали? Не нужно дразнить русского медведя! Иначе он потом всех поставит на место!
Неужели и это сбудется? То, что я написала в статье "Украина - начало войны в 2014 году" - " Готовься Россия отправить своих лучшей сыновей на помощь Украине!" Я когда писала, то писала сердцем, а не умом, так я чувствовала! И мне хотелось бы тоже, чтобы Не дошло до этого, чтобы России пришлось вводить свои войска на Украину! Потому что это дало бы начало мировой войны России и США на территории Украины! А это страшно! Хорошо, если США не введут свои войска... Обама сказал, что не введут! Но разве ему можно верить?




Другие статьи в литературном дневнике: