МОК!!! Внимание!

Лариса Миронова: литературный дневник

NB!!!
Пересмотр правил МОК необходим прямо сейчас, в ноябре-декабре 2025, причем безотлагательно и срочно!


Если МОК не смягчит ограничения для российских спортсменов (отмена нейтрального статуса, разрешение на командные виды), что увеличит шансы наших спортсменов на получение квот, последствия и для МОК, и для США, получившей, в частности,
11 из 12 квот на фигурное одиночное катание, будут просто катастрофичны.
Вспомним совсем уже внаглую использование допинга в команде по спортивной гимнастике на Олимпиадах, что видел весь мир, и многое другое.


Ошибочно считается, что такие изменения маловероятны в краткосрочной перспективе.
Разве это аргумент? Кто проверял? Вот именно.

А давайте попробуем - включить голову этой самой МОК хотя бы на короткий срок?!
Для США это также выгодно по всем позициям - они перестанут бояться, в частности, за свою энергетическую безопасность, ну и ещё много хорошего смогут получить в будущем, если поведут себя разумно и благородно хотя бы в этом вопросе. Ну хватит уже жадничать!
Но это так, а пропо...



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 21.11.2025. МОК!!! Внимание!