Тех, кто каит наш неспокойный мир сам не прилагая усилий к исправлению его в лучшую сторону хотя бы своим примером - пусто и мёртво "живёт" на нашей красотке Земле!
Слышишь? Мир о тебе говорит:
Пред рассветом журавушка в небе
На полях утром спелые хлебы
И дубравы, где жизнь днём кипит.
Слышишь? Мир о тебе говорит:
Толпы масс, что бредут на работу
Дети, радио, СМИ, турандоты
Ты являешься миру магнит
Видишь? Мир о тебе говорит
Самолёты, ракеты и танки
Мотогонщики, рокеры, панки
Твоё сердце меж тем же - гранит
Ты яви миру знания свет,
И надежду на завтра. Как Веды
Будь своим между адом и бредом
В мирозданьи, параде планет...
...Слышишь? Видишь? Поймёшь? И простишь?
Откровения льются рекою
Я тебя своим сердцем закрою,
Если мне свою жизнь посвятишь!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.