...Дорогой дневник!
Дорогие ангелы...бог...дорогой друг...спасибо! Вы самое сокровенное что у меня есть!
Ваша помощь не оценима! Я обращаюсь к вам, с благодарностью! С нежной улыбкой и мыслями о том, что еще немного вашей поддержки - и я добьюсь самого главного! Мечты, о которой думал и жил уже очень очень давно!А вы все это время мотивировали меня! помогали! Хранили!
Сейчас наверно я уже не праве просить вас о помощи и поддержке - так как вы слишком много мне её дали! Осталось чуть чуть! Я сейчас в таком классном состоянии...Задержать бы его!
Ну до следующего года хотя бы!
До весны!!
А лучше до лета, до нашего выпускного!!! Пусть там все как во сне будет!!!
Пусть сбудутся все мечты каждого из нас! Все самые самые сокровенные мысли...пусть сбудется все!
Дай мне силы, свет и светлые!!! Я должен дойти до конца и сделать то что задумал!!!
Дай немного удачи, и может...чуть чуть улыбающегося настроения, чтобы не заставлять грустить кого-то.
Пусть светлая романтика и мечты воплотятся! Пусть это будет лучший день в нашей жизни!!!
Прошу вас...Я конечно сделаю максимум возможного что от меня зависит, чтобы добиться всего, но вы, пожалуйста, если мне не хватит дыхания в последние минут 5-10 - пожалуйста, поддержите меня!
Не дайте упасть! Позади слишком много - я не хочу снова начинать этот бой....
Я многое переосмыслил! Много понял по другому! В другом свете!! Пожалуйста, не затемнивайте этот блеск!
Он дает мне силы! Веры!
Он дает надежду!
Этот блеск....блеск того, что когда то было бесцветно.
Серо и не заметно.
Не знаю как и почему так...депрессия освободила меня из плена....когда ушла любовь...
Или может быть....это была не любовь????
Да и не важно теперь...зачем я о ней вспомнил вообще.
Спасибо огромное тебе, мой верный, преданный, искренний, нежный, светлый, солнечный, друг!
Твоя поддержка была лучше всего, и стоит поддержки самих ангелов...Признаться, я одинаково благодарен вам!!!
Под вашей защитой, чувствуется, все будет хорошо!!!