***

Люмико: литературный дневник

США - исторически сложившаяся нация агрессоров, превратившая в руины японские города (ХИРОСИМА, Нагасаки) и развязавшие несправедливые войны в чужих регионах - Вьетнам, Югославия, Ливия, Афганистан, Сирия, навязавшая своё военное присутствие и диктат ПОСЛЕВОЕННОЙ ЕВРОПЕ - о какой совести и договорах с ними может идти речь? И из прошлой истории Америки - даже теперь жалкие остатки индейцев живут в резервациях и им недоступно образование.
Еврейские миллиардеро-роды там являются теневым правительством. О историческом наследии еврейства недвусмысленно написано в Библии. Моисей со своими единоплеменниками ограбили (некогда спасших их от голодной смерти) египтян, грабили жителей пустыни в своём странствии, не стесняясь (ласково) уговорить народ встреченного поселения, сделать обрезание, а затем убить всех их, обессиленных, и забрать их имущество.
А какова история приобретения Иаковом у Исака ПЕРВОРОДСТВА ЗА ЧЕЧЕВИЧНУЮ ПОХЛЁБКУ(???).
(И все купились на заполненные искусственным кормом полки магазинов).
... Удивительно короткая память у других народов, которые по (ласковым) советам США - просто вожделеют(!) присоединиться к их "культуре" и "американскому образу жизни".
Так все бывшие республики СССР - поддались на их обещания "лучшей жизни" и впустили к себе... вредные химические производства, биолаборатории (из-за опасности отравлений и эпидемий ПЕНТАГОН выносит их за пределы США), впустили американских инструкторов, которые учат убивать мирное население и разрушать собственную страну, нагло доставая своими бомбёжками соседей и, соответственно, огребая ответочку.
Евросоюз не может вылезти из договоров и членства НАТО - вот и пищит под давлением США, но ЛЖЁТ, КАК ПРИКАЗАНО!


Это индейцы, дикари???


О каких договорах с США и их выучениками может идти речь???
ПО УМУ - ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ АМЕРИКАНСКОГО НАГЛОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, ДИКТАТА И ГРАБЕЖА.
...Ума-то нет... - только мелкая сиюминутная жадность.





Другие статьи в литературном дневнике:

  • 07.04.2022. ***