Наступил новый год! Вновь есть возможность хорошо, полноценно проявить себя. Многое совершить. Быть и отважнее, и предусмотрительнее, и умнее, и внимательнее. Быть более снисходительным, терпеливым, добрым. Мир ждёт нашего участия, необходимы люди с инициативой, смекалкой, пытливостью и настойчивостью. Надо уметь претворять свои планы, доводить дело до завершения. Быть полезным как близким, так и тем, кто далеко от нас, но кому может быть очень нужна наша помощь и сочувствие.
Людям, которые имеют счастье и ответственность проявить себя в искусстве, литературе, поэзии, живописи, архитектуре, музыке, в других видах художественной деятельности, предоставляется и время, и поле для очень нужных и интересных занятий. Итогом их могут стать произведения, которые и порадуют и в чём-то помогут людям. А взаимопомощь, взаимопонимание между людьми, внимание и сочувствие – то главное, что является самым важным в жизни людей! Без всего этого невозможно обрести ни истинной радости, ни истинного блаженства и счастья, к достижению которых всегда стремится любой человек!
Пусть новый год будет поистине счастливым, плодотворным, мирным и добавит всем и уверенности и осознания своего достоинства!
Пусть будет на свете как можно больше добрых дел!