Люди, как специи

Екатерина Джилл: литературный дневник

А вы задумывались когда-нибудь, что все люди похожи, в какой-то степени, на приправы и специи?


Каждый из нас влияет друг на друга особым образом. Для кого-то мы являемся ароматным, сладковатым вкусом, по типу корицы или ванилина, к примеру. Для кого-то мы сладкие, как сахар, а кому-то ненароком сыпем соль на раны и в душу, кому-то кажемся очень острыми и жгучими, как перец.


Так и наоборот, каждый человек, попавшийся нам на нашем пути - тоже особая специя в жизни, в данной определенной ситуации. Кто-то настолько сильно солит и горчит нам, кто-то подслащивает жизнь вкусными, свежими, пряными нотками. И непременно всё делается для опыта, для придания вкуса и пикантности нашей жизни, которая становится уникальным блюдом каждого человека.


© Екатерина Джилл, 2026



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 15.06.2026. Люди, как специи