Люди, как специиА вы задумывались когда-нибудь, что все люди похожи, в какой-то степени, на приправы и специи? Каждый из нас влияет друг на друга особым образом. Для кого-то мы являемся ароматным, сладковатым вкусом, по типу корицы или ванилина, к примеру. Для кого-то мы сладкие, как сахар, а кому-то ненароком сыпем соль на раны и в душу, кому-то кажемся очень острыми и жгучими, как перец. Так и наоборот, каждый человек, попавшийся нам на нашем пути - тоже особая специя в жизни, в данной определенной ситуации. Кто-то настолько сильно солит и горчит нам, кто-то подслащивает жизнь вкусными, свежими, пряными нотками. И непременно всё делается для опыта, для придания вкуса и пикантности нашей жизни, которая становится уникальным блюдом каждого человека. © Екатерина Джилл, 2026 © Copyright: Екатерина Джилл, 2026.
Другие статьи в литературном дневнике:
|