мне уже нравится другая девушка

Нэвер Сергей: литературный дневник

вот сижу я.дела так не очень.но терпимо.влюбился походу в другую девочку немного.
аня меня отвергла.сказала что я не в ее вкусе.сказала что я слишком мяхкий.больно конечно.но не на взрыв.неприятно.все дело в том что я сказал ей когда то все что у нее внутри и все что она скрывает.и ей ето не понравилось видно,она увидела что я секу что в ней внутри.и ей ето не нравится.и она охладела ко мне.и все больше некаких приятных вещей от нее я не слышал.так больно ето все.
но мне уже нравится другая девушка из реала.она тоже в чате бывает.вобщем я как то вышел в чат.ну поздоровался с ней.и сказал что я пойду за мороженым и за карточкой,она скзала чтобы я и ей принес.и я принес ей тоже.зашел к ней домой.я хотел дальше пойти но она завела меня к себе домой.так круто.стала чай делать.чайник поставлиа,мы в ее комнате посидели у компа.пообщались хороше.я бы щас еще хотел с ней увидится.пообщатся.
тока есть проблема.она очень нравится моему другу.и если я буду видется с ней.то это будет подло.но я хочу видится.потом мы ночью в чате общались.она намекала что ей нужен какойто человек с которым ей будет весело.с которым она будет развлекатся будет весело проводить время,и мне показалось что она на меня намекает.вобщем ей нужен человек который будет ее любить а она его нет.вот и вчера мы общались ночью.но она с кем то еще встречается.она меня убеждала вчера что они тока друзья и ето ниче не значит.
но она мне нравится,и я даже ее хочу.я ее раньше сильнее хотел.а щас я уже проникся к ней самой.она мне нравится кароче,а может и я ей немножко.и я бы хотел быть с ней.
но мой друг тоже хочет и любит ее больше жизни.как мне быть.
вобщем вчера ночью,она предложила мне севодня идти с ней на рынок за вещами ей.
я сказал чтобы она мне позвонила.она сперва согласилась.а потом сказала чтобы я приходил к ней без дозвона.а я сказал что не приду.и не пришел.я думал она со мной больше не будет общатся.а она севодня поздаровалась.поздоровалась но больше ниче не сказала.
а когда ложилась спать,брат мне ее сказал что она мне привет передает.
а вчера еще.она сказала что больше не хочет с моим другом больше видется.и как мы с ней будем видется,она спросила.я конечно хочу.но вот друг не поймет меня.и возненавидет.
если уже не возненавидил.вобщем вот так.хочу с ней общатся еще,и еще побывать у нее в гостях.



Другие статьи в литературном дневнике: