седня леха приходил,ходили в лес,общались,пиво пили,
чето настр был не очень,мы говорили о ней,
я спросил ево,он сказал,она ему тока нравится,и после того как я пришел к ним танцевать больше они глазами не встречались,вот,но я его понимаю как себя,
еще мы поговорили,и подумали,что у нее нет ни каких чувств ни к нему ни ко мне,она еще маленькая,и ей нравятся большие,красивые парни,и я подумал,если бы я был с ней,она выросла бы,и поняла,что у нее другии интересы,и рассталась бы со мной,
в молодости мы все такие.
(она красива,выгледит на все 17.)
потом пришел домой,поел,лег спать,встал в 5вечера,
еще леха сказал,что ему с ней тяжело общаться,типо ему лехче с ево партнершей светой,он настоящий друг,и по этом решил уступить свою любовь мне,я такой же,
и спросил ево об этом,я не могу быть сволочью,ни как,у меня уже был подобный случай с другим лучшим другом из школы,мне нравилась девченка,она всем нравилась,он мне сказал,что ее любит,я ему ни че не сказал,то что она мне тоже нравится,это еще в школе было,ну мы втроем общались,везде были лучшими друзьями
,
на экскурсиях вместе были,
он переехал в другой город,но частенько приезжал ко мне,ее повидать,
а когда ево не было,просил меня,что бы я ходил к ней,
и со временем она начала ко мне клеится,ну там обнимет,а когда он приехал ко мне,мы были у нее,и она типо опять нечаянно меня обняла,мне было очень стыдно перед другом,и я больше к ней не ходил,но я до сих пор ее уважаю,и мы к ней ходили вместе,я как друг.
блин а другой мой не хороший товарищ,ну мы кароче вдвоем ухаживали за одной девушкой,
такое соревнование,каво она выберет,он использовал грязные методы,и предал меня,
говорил ей,то что я ему говорил о ней,и смешал меня с грязью,типо я к ней плохо отношусь,но она выбрала нас обоих,но все равно мне было не приятно.
потом я его не посвещал в свои любовные дела,когда у нас была другая общая подруга,он до сих пор не знает что я с ней был,и спал.
может догадывается.
как то мы с ней были вдвоем,она сидела на моих коленях,мы общались,он увидал все это и очень разозлился,мы выкрутились,он хотел че то начать с ней,но опоздал,мы уже долго были вместе,и спали.