Так называемая Ваша Лена, она же - не принцеcса

Волк Силач: литературный дневник

Так называемая «Ваша Лена», она же ни разу не принцесса! И даже не топ-менеджерша какая-нибудь. Вот. Моё произведение - в котором 100% правда, но которое было удалено по вине неадекватных стукачей. И при этом вы неумеренно хвастаетесь, что вы якобы «против» стукачей. Вот произведение. Его абсолютная 100% копия. Я легко могу его прочитать сам, и не так уж сложно выставить его на таких сайтах в интернете, куда вы не доберётесь, и не сможете оттуда удалить, сколько бы не стучали хоть вы, хоть ваши подельники.
...
Насчёт некоей экземплярши
...
Я чрезвычайно возмущён поведением как, с одной стороны, некоей "юзерши", экземплярши, аффтарши, так и поведением тех, кто сломя голову, бездумно принялся пЕсать этой аффтарше "одобрямсы". Я поясняю. Я недавно выставил несколько ироничное, в стиле Игоря Северянина, стихотворение:


http://proza.ru/2021/09/03/199


Принц Андромеды - выше рангом
Всех генералов, каперангов,
Земных царей всех, патриахов!
Он - из космических монархов!


Стихотворение Игоря Северянина, как известно, начинается так:


Я, гений Игорь Северянин,
Своей победой упоен:
Я повсеградно оэкранен!
Я повсесердно утвержден!


От Баязета к Порт-Артуру
Черту упорную провел.
Я покорил литературу!
Взорлил, гремящий, на престол!...


И так далее. Да, престол! Это и самовлюблённо - и иронично! Игорь Северянин - тоже мог бы себя назвать космическим монархом!


Но это оказалось ни разу не понятно - злобной, хамской, мстительной, неумной юзерше, экземплярше. Мне эта экземплярша тут же принялась гадить, найдя, как повод, это стихотворение; "мстить" (ух, и "мстя" же её!), а точнее, тупо гадить из-за того, что я, даже и не упоминая её интернетной кликухи - в одной из своих рецензий одной уважаемой женщине не вполне одобрительно выразился по поводу этой юзерши. Я занёс экземпляршу в чёрный список, но она всё равно продолжала тупо гадить. Затем эта экземплярша вывалила на своей странице некий пасквиль против моей страницы, принявшись нести всякую "мстительную" галиматью, перекручивая, искажая факты. Я задаю вопрос этой экземплярше: почему она не помогла мне ужасной осенью 2011 года (мы с ней были уже знакомы в интернете около года к тому времени), не подействовала хотя бы виртуально на уродов, погубивших мою любовь с хорошей девушкой Кристиной, фактически убивших моего нерождённого ребёнка? Почему она не помогла мне в ужасный день в ноябре 2014 года, когда сумасшедшие уроды украли мои мобильные телефоны? Я, между тем, старался ей помочь в сентябре 2012 года, когда её страницу на стихи ру заблокировали (очень ненадолго, как оказалось). Почему эта экземплярша систематически оскорбляет Виталия Верненского, Ирину Подосенову и других?
Эта экземплярша "хвастается", что кто-то её якобы "похвалил" или "похвалила", и т.п. Я тогда тоже похвалюсь:


Рецензия на «El pueblo» (Принц Андромеды)


Бесподобно,неподражаемо.Это надо петь.Это же настоящий рок,он у тебя получается очень.Мне невероятно нравится)Красиво и романтично.Я тебя люблю.


Кристина Тесс 11.05.2011 10:19 • Заявить о нарушении / Удалить
Рецензия на «Припев песни Army Of Lovers Carry My Urn To Ukrain» (Принц Андромеды)


У меня даже слов нет...Потрясно.Какой-то дух революции...И очень похоже на ранних Би-2.Так получается только у тебя и это мне нравится)


Кристина Тесс 11.05.2011 10:03 • Заявить о нарушении / Удалить
Рецензия на «Мои стихи читать запрещено» (Принц Андромеды)


Саша,у тебя очень хорошие достойные стихи.Ты - поэт,описывающий в своих стихах реалии нашей жизни.Ты пишешь правду,как она есть,ни о чём не умалчивая и это правильно.Так дальше и поступай,пиши и не слушай никого.Твои стихи НУЖНЫ людям,не всем дано понять это.
С праздником тебя.


Кристина Тесс 23.02.2011 06:52 • Заявить о нарушении / Удалить
Рецензия на «Она находится на Веге...» (Принц Андромеды)


Моя душа в трепетном восторге после прочтения этого прекрасного,замечательного произведения...Искренне,безумно понравилось!Какие слова,образы...Просто волшебно!Вспомнилась моя "Одинокая звезда".)


А ты романтик )


Кристина Тесс 18.12.2010 01:29 • Заявить о нарушении / Удалить
Я опять задаю вопрос: почему ни упомянутая экземплярша, ни другие экземпляры не помогли мне спасти Кристину, спасти любовь с Кристиной от сумасшедших уродов, преступно вмешавшихся в мою личную жизнь ужасной осенью 2011 года?! Почему ни эта экземплярша, ни другие экземпляры не выражают недовольства по поводу многих других безобразий: войны на Донбассе, например? Почему ни эта экземплярша, ни другие экземпляры не способны помочь мне в связи с моей болезнью - лимфостаз, выразить сочувствие?! Почему ни эта экземплярша, ни другие экземпляры не способны помочь моей семье, моей четырёхлетней дочке Маргариточке в связи с тем, что на Украине сумасшедшие цены?


А вместо этого и упомянутая экземплярша, и другие экземпляры занимаются антилитературными склоками?!


Почему?! Это возмутительнейший факт!


Теперь добавление от 26 октября 2021:
...
Завтра исполняется ровно 10 лет ужасному, кошмарному, печальному событию. Мою любовь с хорошей девушкой Кристиной погубили сумасшедшие уроды. Одна из непосредственных и очень существенных причин этого - это идиотизм сумасшедшего дебила-алкаша Ельцина, разрушившего в 1991 году великий Советский Союз совместно с другими дебилами-алкашами, например, с бандеродебилом Леонидом Кравчуком, и состряпавшими во время совместной попойки, опозорив при этом и Беловежскую Пущу, и замечательную песню Александры Пахмутовой http://www.youtube.com/watch?v=PChKlToPMEE
ВИА "Песняры" - "Беловежская пуща" (1979)
состряпавшими, короче, идиотские так называемые «границы» между братскими Советскими Республиками: Украиной, Россией, Белоруссией, Прибалтикой и др.


И это делалось под аккомпанемент (или под сурдинку) сладкоголосой наркотической рок-песенки, полюбившейся Горбачёву, также крайне неумному:
http://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ
Scorpions - Wind Of Change (Official Music Video)


Из-за наличия идиотских так называемых «границ», так называемых «правил пребывания» граждан России на Украине возникли идиотские трёхмесячные просьбы, выклянчивания идиотов и идиоток из паспортного стола, что, в свою очередь, повлекло крайне неблагоприятные последствия из-за крайне неблагоприятного стечения обстоятельств. Но это лишь их временный, всего лишь тактический, недолговременный, так называемый «успех» . А в стратегической, долговременной перспективе позорно, 100% проиграют все мои враги - и идиоты из паспортного стола, и идиоты в белых халатах, и прочие идиоты, и в виртуале и в реале, и идиоты-пасквилянты-пасквилянтки с интернета в том числе.
И вы, так называемая «Ваша Лена», стратегически, в долговременной перспективе - неизбежно проиграете, какие бы тактические так называемые «успехи» вам сейчас не чудились.


Я уже написал, что антисоветский, антинародный, русофобский идиотизм делался под аккомпанемент (или под сурдинку) сладкоголосой наркотической рок-песенки, полюбившейся Горбачёву, также крайне неумному:
http://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ
Scorpions - Wind Of Change (Official Music Video)


Official? Так вот, именно Официально будут признаны сумасшедшими и жестоко наказаны - и те, кто погубил мою любовь с хорошей девушкой Кристиной, независимо от того, какие так называемые должности не «занимали» эти сумасшедшие (или не «занимают» сейчас). И те, кто погубил, разрушил великий Советский Союз. Советский Союз будет рано или поздно восстановлен, а так называемая «Германия» , например, распадётся - если не на Восточную-Западную, то на Северную-Южную, распадутся и так называемые «Соединённые» «Штаты» «Америки», став Разъединёнными Штатами - уже деевропеизированной «Америки», и прочий так называемый «Запад».


Будут официально признаны сумасшедшими и жестоко наказаны - и те, кто систематически гадит мне в интернете, и в жизни тоже.


Это одно.


Теперь другое.


Принц Андромеды 26.10.2021 13:17 Заявить о нарушении / Удалить
Так называемая «Ваша Лена», вы опять униженно выклянчиваете. И что же? Я чтобы отредактировал свою рецензию. Мне отредактировать несложно. Но вам - также должно быть несложно удалить вон свою неадекватную ахинею, как-то:


http://proza.ru/2021/09/08/627
http://proza.ru/rec.html?2021/09/13/841
http://proza.ru/rec.html?2021/09/04/747


Удалите этот бред, нарушающий моё душевное равновесие и настроение, нарушающий душевное равновесие и настроение моей дочки Маргариточки, моей жены Лены.
И этот бред удалите!
http://stihi.ru/rec.html?2021/10/20/8045


http://stihi.ru/2021/07/02/6306


http://stihi.ru/2021/09/25/5778


http://stihi.ru/2021/09/13/3992


http://stihi.ru/rec.html?2021/09/13/4618


http://stihi.ru/rec.html?2021/09/28/2843


http://stihi.ru/rec.html?2021/09/29/2984


http://stihi.ru/rec.html?2021/10/21/7878


Особенно с учётом того, что вы, так называемая «Ваша Лена» неадекватно удалили в 2020 году (в первой половине года) свою вполне адекватную (образца 2010 года) рецензию на моё произведение http://stihi.ru/2010/08/02/1859 за август 2010 года.
Таким образом, та ваша адекватная (в отличие от последующих неадекватных) рецензия не дотянула до 10 лет.


Странный парадокс получается. Свою адекватную рецензию вы неадекватно, в приступе неадекватной злобы, удаляете. Зато свои более чем неадекватные так называемые «произведения» и «рецензии» вы, с той же степенью неадекватности - упорно не способны удалить. Так найдите же в себе силы быть адекватной хотя бы ненадолго, и - удалить вон свою неадекватщину.
И - вот что вам также полезно будет прочесть:
Насчёт пасквилянтки и пасквилянта
http://stihi.ru/2021/10/25/3708


Жили-были в интернете -
Пасквилянтка с пасквилянтом:
Всех - смешнее на планете!
Не было у них талантов


К стихотворчеству особых,
Но к взаимовосхваленью -
Был «талант»! Была и злоба
К авторам стихотворений:


Детям, женщинам, мужчинам -
К тем, что были их умнее,
Пасквилянтов! Вот причина,
Что тупее всё и злее


Пасквили их становились:
Пасквилянтки, пасквилянта...
Но - как самовосхвалились
Эти два зато «таланта»!


На любой бред пасквилянта -
Было лишь одно почтенье
От подруги-пасквилянтки -
Людям всем на удивленье,


В виде множества «рецензий»
Поразительно хвалебных!
Прямо как «букет гортензий»
Из краёв каких-то «хлебных»!


Да и пасквилянтка - если
Бред какой-нибудь напишет,
Пасквилянт ей - тут же «песни»
«Сладкие» поёт! Не слышат -


Критику!... ...Вообще - там свора:
«N» подобных пасквилянтов!
Вот - без лишних разговоров -
С поразительным «талантом»


Вдруг стихи про босоногих
Девушек - ругать решила
Свора пасквилянтов «строгих»,
Заодно - не угодило -


Ни с того и ни с сего им -
Слово «как»! И - много ссылок
«Не понравились» «героям»!
Нет, не слали им посылок,


Пасквилянтам - из Парижа
За труды их, из Берлина:
Ни подержанные лыжи,
Ни какую-то картину


В стиле, что ль, сюрреализма...
Но зато они - бесплатно,
Получив как будто клизму -
Тупо, злобно, неопрятно -


Плесени какой-то споры
Будто бы на их одежде,
Всех подельников той своры -
Будто Сахарова прежде,


Принялись ругать всей сворой
Авторов весьма двух умных;
Умер некто, и - вот скоро
Поднялся бредовый, шумный


Вой неадекватной своры:
Умных автора два - как бы
«Непочтительны»! О, споры
Пасквилянтства! Что за бабы -


Не мужчины совершенно,
И - не женщины, однако,
Пасквилянты те! Их пена -
Хуже пены, что собака


Бешеная изрыгает!...
...Но себя они - сумели
Превзойти! Ну что ж, бывает!
Где ты, скульптор Церетели?


«Памятник» ты пасквилянтам
Сделай-ка «нерукотворный»!
Ведь - с чудовищным «талантом» -
Пасквилянт изрёк проворно


Бред очередной однажды:
«Дважды два» - есть не «четыре»,
А - лишь «пять»! С научной жаждой
Гении-таланты в мире


Завопили, все Эйнштейны;
«Как - до мысли гениальной
Этакой - мы, Эйзенштейны,
Не смогли дойти банально?!»


В полном шоке все - но только
Не подруга пасквилянта,
Пасквилянтушка! Поскольку
Не имела та «талантов»,


Окромя лишь восхваленья!
И в «рецензии» сказала:
«Молодец! Респект! Почтенье!
Пять! А я ведь - и не знала!...»


...
Как говорится - «узнаваемые образы»!
А вообще, если совсем коротко - то и вы, и ваши подельники и подельницы занимаются троллингом, кибербуллингом. Следует сказать и так: хулиганским клоннингом, используя терминологию Ад Минуса. И модераторы вполне могут применить санкции ко всей вашей шайке-лейке.


А ведь вы, если вы умная женщина, с высшим образованием, закончили вуз, и так далее и тому подобное, то могли бы заниматься и более подобающими умными вещами. Например - обсудить со мной, умным человеком с высшим образованием, возможность космических полётов со сверхсветовой скоростью: http://proza.ru/2021/10/26/131 .


Или, что уже совсем просто - побеседовать о математической спирали Корню (клотоиде) http://proza.ru/2016/12/03/618 . Возможно, вам в школе, в вузе нравилась алгебра, высшая математика и др.


Да мало ли о чём.


Но, уж во всяком случае - не гадить ни мне, ни Маргариточке, моей дочке, ни Лене, моей жене!
Итак, как программа-минимум: удалите вон свои неадекватные «рецензии», свои неадекватные «произведения», нарушающие моё, Маргариточки, Лены - здоровье, душевное равновесие. Я же - постараюсь отредактировать свою рецензию, могу и удалить свой комментарий.


P.S. Моё это послание вам, копия его - сохранена в моём компьютере. Стирать послание - бесполезно.


C'est La Vie.


Принц Андромеды 26.10.2021 13:17 Заявить о нарушении / Удалить




Рецензия на «Земля обетованная. Ч. 1» (Ваша Лена)


Интересно написано, Лена! Да, Израиль - прекрасная страна! Созданная упорным трудом в жарких, засушливых, не очень благоприятных природных условиях. А ведь Сталин в какой-то мере создал Израиль - ...
Так было написано мною в прошлом году. Но. В связи с неадекватным поведением и вашим, и всей вашей своры - текст моей рецензии существенно изменяется. Моё основное требование - это, чтобы вы удалили свои неадекватные "рецензии", "произведения", "комментарии". Пусть это сделают также - и Липец, и Архив Тимофеевой, и Гусельникова, и прочие.
...
Жили-были в интернете -
Пасквилянтка с пасквилянтом:
Всех - смешнее на планете!
Не было у них талантов


К стихотворчеству особых,
Но к взаимовосхваленью -
Был «талант»! Была и злоба
К авторам стихотворений:


Детям, женщинам, мужчинам -
К тем, что были их умнее,
Пасквилянтов! Вот причина,
Отчего - тупей всё, злее


Пасквили их становились:
Пасквилянтки, пасквилянта...
Но - как самовосхвалились
Эти два зато «таланта»!


На любой бред пасквилянта -
Было лишь одно почтенье
От подруги-пасквилянтки -
Людям всем на удивленье,


В виде множества «рецензий»
Поразительно хвалебных!
Прямо как «букет гортензий»
Из краёв каких-то «хлебных»!


Да и пасквилянтка - если
Бред какой-нибудь напишет,
Пасквилянт ей - тут же «песни»
«Сладкие» поёт! Не слышат -


Критику!... ...Вообще - там свора:
«N» подобных пасквилянтов!
Вот - без лишних разговоров -
С поразительным «талантом»


Вдруг стихи про босоногих
Девушек - ругать решила
Свора пасквилянтов «строгих»,
Заодно - не угодило -


Ни с того и ни с сего им -
Слово «как»! И - много ссылок
«Не понравились» «героям»!
Нет, не слали им посылок,


Пасквилянтам - из Парижа
За труды их, из Берлина:
Ни подержанные лыжи,
Ни какую-то картину


В стиле абстракционизма...
Но зато они - бесплатно,
Получив как будто клизму -
Тупо, злобно, неопрятно -


Плесени какой-то споры
Будто бы на их одежде,
Всех подельников той своры -
Будто Сахарова прежде,


Принялись ругать всей сворой
Авторов весьма двух умных;
Умер некто, и - вот скоро
Поднялся бредовый, шумный


Вой неадекватной своры:
Умных автора два - как бы
«Непочтительны»! О, споры
Пасквилянтства! Что за бабы -


Не мужчины совершенно,
И - не женщины, однако,
Пасквилянты те! Их пена -
Хуже пены, что собака


Бешеная изрыгает!...
...Но себя они - сумели
Превзойти! Ну что ж, бывает!
Где ты, скульптор Церетели?


Сделай-ка ты пасквилянтам
«Памятник» «нерукотворный»!
Ведь - с чудовищным «талантом» -
Пасквилянт изрёк проворно


Бред очередной однажды:
«Дважды два» - не есть «четыре»!
А - лишь «пять»! С научной жаждой
Гении-таланты в мире


Завопили, все Эйнштейны;
«Как - до мысли гениальной
Этакой - мы, Эйзенштейны,
Не смогли дойти банально?!»


В полном шоке все - но только
Не подруга пасквилянта,
Пасквилянтушка! Поскольку
Не имела та «талантов»,


Окромя лишь восхваленья!
И в «рецензии» сказала:
«Молодец! Респект! Почтенье!
Пять! А я ведь - и не знала...»
...
Узнаваемые образы - не правда ли? :)


Принц Андромеды 29.10.2021 10:52 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
Так называемый "комментарий" удалён и отныне так называемой "Лены" (Ничьей) на моей странице не будет нигде и никогда. А позволит себе "Лена" (Ничья, потому что настоящая Лена - это мама моей дочки Маргариточки, хотя при этом и - тёзка Ничьей, по недоразумению) полоскать моё имя - где бы то ни было - пожалеет очень крепко. А также. Я официально требую - и за моей спиной колоссальная поддержка этого требования - чтобы так называемая "Лена" (Ничья) - немедленно удалила неадекватные так называемые "произведения", "рецензии", "комментарии", нарушающие моё душевное равновесие, моей дочки Маргариточки, и Лены - понятно, о какой именно Лене идёт речь, и заодно нарушающие правила сайта проза ру, правила сайта стихи ру.
P.S. Стирать мой комментарий бесполезно - он, как и моя рецензия, скопирован мною и сохранён в моём компьютере.


Принц Андромеды 29.10.2021 12:07 Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания



Другие статьи в литературном дневнике: