Два совершенно разных пророчества о будущем России

Анна Попова 6: литературный дневник

Два совершенно разных пророчества о будущем России. Какое из них сбудется? А какое будущее предпочли бы вы?


Два совершенно разных пророчества о будущем России. Какое из них сбудется? А какое будущее предпочли бы вы?


Одно пророчество.



Преподобный Лаврентий Черниговский (1868-1950):


«Русские люди будут каяться в смертных грехах, что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия Царя, церкви православные и монастыри, сонм Мучеников и Исповедников святых и все русское святое. Презрели благочестие и возлюбили бесовское нечестие. И что много лет восхваляли, и ублажали, и ходили на поклонение разрушителю страны – советско-безбожному идолу, а также и кумиру Сталину, почитая его имя бессмертным.


Батюшка сказал, что когда Ленина бесы втащили во ад, тогда бесам было большое ликование, торжество во аде. И еще добавил, что когда Сталин в ад придет, то же самое будет. Погибнет память их с шумом.


Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный, Божий Помазанник. Царь будет от Бога. В России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на Церковь Православную не будет».


https://nasledie77.wordpress.com/2014/06/30/-----/



Итак, согласно этому пророчеству, наше будущее – возрожденная Российская Империя.


Другое пророчество.


Иосиф Виссарионович Сталин:


«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.


Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.


С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.


В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.


И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом».


Из беседы И.В.Сталина с А.М.Коллонтай в ноябре 1939 года.



http://kramtp.info/news/64/full/id=6597



Итак, согласно этому пророчеству наше будущее – возрождённый Советский Союз.



А теперь главный вопрос:


А какое будущее предпочли бы вы?



Варианты:


Наше будущее – возрожденная Российская Империя (сбудется первое пророчество).
Наше будущее – возрожденный Советский Союз (сбудется второе пророчество).
Россия остаётся президентской республикой примерно в том виде как сейчас (ни одно из этих пророчеств не сбудется).
Что-то другое.


Ключевые слова: Государство, Политика




***
Фашизм набирает обороты! Европа поддерживает украинское правительство. Значит, не только США заинтересовано в уничтожении многих стран Европы в реальности и действительности. ЕС - это система, разработанная и созданная, экономически уничтожить страны Европы, уничтожить существующие народы. ЕС продолжает политику, в результате которой границы Европы изменятся. И, Россия будет не причем. Это делают высокоразвитые страны: Англия, Германия, Франция...... США прикрывают, имея в этом больше половины европейских земель для себя в будущем.
0 21 мая, в 19:48
Опубликовал Дмитрий Задунаев , 20.05.2015 в 20:03




МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд заявил о необходимости оказывать давление на Россию и ополченцев Донбасса, чтобы на Украине соблюдался режим прекращения огня.


«Совершенно ясно, что режим прекращения огня в полной мере не соблюдается. Именно поэтому мы должны действовать и продолжать оказывать давление, в частности, на восток Украины и на Россию, чтобы они в полной мере уважали минские соглашения», — заявил Олланд журналистам в ходе саммита «Восточного партнерства» в Риге, передает агентство Рейтер.



все в Европе поддерживают фашизм! Им плевать, что минские договоренности нарушает как раз Киев. Самое главное мнение США и ЕС. Только они считают себя в праве решать судьбы народов по своему усмотрению: жить или не жить. "МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд заявил о необходимости оказывать давление на Россию и ополченцев Донбасса, чтобы на Украине соблюдался режим прекращения огня". Уважаемые политики и правительства! У Вас всё в порядке с логикой, разумом и соотношениями с реальными событиями???? Право, "шиза покосила" всех сразу!!!!!
Киев отказался от советского наследия!!! Значит, он не имеет никакого юридического, политического, финансового, материального, исторического, информационного права на САМ ДОНБАСС, его жителей, его землю, его предприятия и т.д. Тем более требовать каких либо соблюдений минских договоренностей. Только Донбасс и Россия чего-то кому-то должны! ДА, НЕТ! Если ЕС создала конфликтную ситуацию на Украине ! ТО именно ЕС должны решать все вопросы Киева о нарушениях минских договоренностей. Именно Киев выступает захватчиком в данном случае! Именно Киев НАРУШАЕТ МИНСКИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ при попустительстве Европы и приказу США.
«Совершенно ясно, что режим прекращения огня в полной мере не соблюдается. Именно поэтому мы должны действовать и продолжать оказывать давление, в частности, на восток Украины и на Россию, чтобы они в полной мере уважали минские соглашения», — заявил Олланд журналистам в ходе саммита «Восточного партнерства» в Риге, передает агентство Рейтер.
Агентство Рейтер, а что соблюдает КИЕВ???? Или он здесь ни при чем? Тогда кто ежедневно обстреливает Донбасс - ЕВРОПА, США?
КИЕВУ нужно отводить войска и готовится к референдуму. Даже если ещё до конца года будете стреляться - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Придёте к тому, к чему пришли: референдуму, федерализации, Особому Статусу каждой части УКраины!


Журавушка ; Анна Попова Все это торжественная правда. Но история должна иметь продолжение с логическом завершением соответствующего периода. Российской дипломатии нужно проявить все мастерство, всю грамотность, что бы этот фашизм направить (переправить) на территорию Польши,Франции, Германии и еще тех, кто так лелеит возрождение этой формы неонацизма. Нам нет нужды больше освобождать Мир и Европу от этой чумы как в 1941-1945 года с такими людскими жертвами как у нас. Пусть получат то, что заслужили........Иначе не поймут и будут России всю эту гниль навязывать. То что касается России, то у нас необходимо ввести смертную казнь за любое проявление неонацизма на на нашей территории, Уничтожать нужно в зародыше.
3
22 мая, в 21:00 ответить
Анна Попова
Анна Попова ; Журавушка Здесь Вы правы, по справедливости. Но, будет лучше, если этого не произойдет. Пусть лучше европейские политики и правительства учатся по Украине, где с их мерзко-лицемерной подачи до сих пор полыхает гражданская война, и слышны неадекватные заявления официального Киева. Народ Украины просыпается - он все же многое понял, но ещё не до конца. народам Европы США с НАТО не дадут проснуться - они пихнут их в мясорубку и будут ежедневно прокручивать, да ещё и торговать со всеми сразу.....
Год назад я об этом писала: если Европа и дальше пойдет на поводу у США, рассчитывая на то, что её защитит НАТО, то она жестоко просчитается - её перекроят так, что даже от Германии ничего не останется в том виде, в котором она есть сейчас. Да, прибавьте ещё - ближневосточных граждан, желающих поменять свои места жительства на европейские, и получить поддержку в развитии крайне правого исламизма. США - великий комбинатор и манипулятор, но все только для себя. США не смогут даже бомбардировками сдержать радикалов. Поэтому этот жуткий сценарий лучше сжечь на бумаге и пепел развеять.
ЧТОБЫ СДЕРЖАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЗЛОБНО-ЛИЦЕМЕРНЫЙ И ГНИЛОЙ ИЗНАЧАЛЬНО ЛОЖНЫЙ ДЕМОКРАТИЗМ ИЗ БОМБ И СНАРЯДОВ - всем бывшим советским республикам необходимо пересмотреть свою внешнюю и внутреннюю политику и объединиться с Россией. Не нужно ждать от России денег. НУЖНО ТОРГОВАТЬ! А российский рынок самый крупный рынок на планете. Нужно продвигать свои товары, работы, услуги, чтобы они были востребованы и пользовались спросом. Тогда не нужно будет сидеть на двух или трех стульях и ждать подачек. У крепкого хозяина все к месту приходится, а у глупый и всё что есть вынесет и выбросит. Только потому, что приказали из США, подбросив 30 сребренников.


Спасибо! Хороший анализ! Если их, как фашиствующих молодчиков на Украине, поддерживает США, то ничего сверх естественного нет. США из любой гадости, будь то политическая, религиозная или финансовая, извлечет выгоду для себя. Американский фашизм направлен на то, чтобы подчинить все народы себе, путем манипуляций истории, религии, и финансовых потоков капитала. И, если где-то страна дрогнет, уступит, давление увеличивается. Прорехи ищут везде. Читала, что Улюкаева терзают жестокие мысли о том, что народ России платит маленькие налоги. Такого бреда, состряпанного только в американской кухне, нигде в другом месте взять нельзя. При том, что народ России получает самые минимальные заработные платы и пенсии в соотношении даже к таким странам как Прибалтика. Американцы, чтобы найти прорехи в том или ином правительстве, принизить рейтинг того же Путина и других глав государств, идут на любые провокации. так как им нужен бунт народа, а уж по каким критериям: религиозным, политическим, финансовым или физическим - им плевать на всех с высокой колокольни. Ибо, интересы правительства США и финансовых магнатов - превыше всего.
0 29 мая, в 12:28
0 22 мая, в 23:05


"Жертвами украинских обстрелов за время войны стали почти 70 детей только в ДНР. Почти 70 детей погибли, более 200 получили ранения в результате обстрелов украинскими силовиками населенных пунктов ДНР за все время войны. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на советника Захарченко по правам ребенка Яну Чепикову. "Официальная статистика – 69 погибших детей, ранено более 200. И это без учета буферной и оккупированной Украиной зоны", — сказала детский омбудсмен.


При этом Чепикова считает, что реальное число жертв среди детей может быть «значительно больше». Она объяснила это тем, что жесткий учет стал вестись не сразу. «Я поднимала все документы начиная с первых дней конфликта, но назвать реальную цифру сложно», — заключила омбудсмен. Чепикова отметила, что эта статистика учитывает и 11-летнюю девочку, которая вместе со своим отцом стала жертвой обстрела украинскими силовиками Горловки 26 мая. Всего, по словам советника главы ДНР, за время войны в Горловке погибли восемь детей, трое – в 2015 году и пятеро в 2014."


http://etoonda.livejournal.com/1403047.html


Д.Керри не "напугал" Путина в Сочи, и США "пошли вабанк.."Во время встречи с секретарями советов безопасности стран БРИКС российский президент Владимир Путин позволил себе необычно жёсткие высказывания в адрес США, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Он небезосновательно обвинил Америку в распространении "Исламского государства" и вмешательстве в суверенитет других стран. И нет сомнений в том, что за словами Путина последуют конкретные действия, уверен автор статьи. Конечно, они последовали - со стороны США - Обама изрек, что Россия ужесточила свое влияние на Украину. Нобель переворачивается в гробу: Порошенко номинируют на премию мира. И футбольные руководители, и банк России, и мерзопакостные заявления Порошенко, и давление на европейские страны по поводу турецкого потока, "Можете быть уверены, что американцы совершат все глупости, которые смогут придумать, плюс ещё несколько таких, какие и вообразить невозможно".Шарль Андре Жозеф Мари де Голль
0 30 мая, в 02:55


Виктор Болгов ЛДНР с самого начала просила от Киевского руководства признания республик и автономный статус в составе Украины. В ответ руководство Украины сказало категоричное НЕТ и начало карательную операцию по усмирению сепаратистов. И тем самым не оставила ЛДНР выбора. Теперь Донбасс не стремится в Украину на правах автономии.
Осталось два варианта 1. Добиваться вооружённым путём независимости и строить бедное, государство с разрушенными предприятиями, городами, сёлами, но зато самостоятельное. 2. Просить РФ о принятии обеих донецких республик в состав России, на правах автономии, как это сделал Крым..
Что же касается остальной Украины, то у неё 3 пути: 1. На запад в ЕС без Крыма и Донбасса. Что вряд ли осуществимо. ЕС они не нужны. 2.. Распад на несколько независимых друг от друга частей и постепенное многолетнее прозябание с шараханьем в разные стороны и с вооружёнными стычками на границах. 3. Вхождение в РФ.
После разрыва Порошенко, мирных договоров с РФ и приглашением Украинской стороной на свою территорию войск НАТО с размещением ядерных ракет, нацеленных в грудь России, мирные переговоры с людьми желающими нас всех уничтожить - бессмысленны. Подписание президентом Порошенко Закона о разрыве договора с Россией по урегулированию конфликта в Приднестровье. чреват блокадой, геноцидом мирного населения Приднестровской республики, что в большинстве своём приняло подданство РФ, равносильного объявлению войны РФ. Россия, по всем международным нормам, имеет вполне легитимное право на военный ответ. В современном международном праве любая блокада рассматривается как акт агрессии. В том числе и «мирная блокада». Сам этот термин вообще определяется, как «особая форма военных действий». Поэтому блокада российских военных в Приднестровье вполне может рассматриваться как акт войны. Со всеми вытекающими последствиями, вплоть до отказа РФ от гарантий территориальной целостности Украины, данных в Минске
Теперь возврат к нормальным отношениям может быть только через военное столкновение, которого из-за введённой блокады, не избежать. поражения Киевского режима , капитуляция Украины, отказ Украины от вступления в ЕС, НАТО, отказ от гривен с возвращением в рублёвую зону. и вступление на правах автономии в состав России, что постепенно преобразуется в Евразийский Союз.
Второй государственный язык - русский. Единая банковская система, армия и тд. И мировое Законодательство на то имеется! Просто России это надо пробивать, на всех мировых уровнях, а не отказываться от бывших своих территорий. Они принадлежали и должны принадлежать России. Украина часть СССР, а ранее долгое время была частью царской России. Все границы России, в любые годы , всеми государствами мира признавались неприкосновенными. Сие было скреплено Договорами со странами соседями и великими державами мира. Распад СССР, как наследника царской России был проведён незаконно, Все власти отошедших от России земель - незаконны, и их нельзя признавать, как сепаратистов. Украина по закону нерушимости границ, как и другие республики бывшего СССР, должны вернуться в состав России.
3
10 июня, в 17:06 ответить
ШЕФ мастерской
ШЕФ мастерской ; Виктор Болгов это понятно, а они нам нужны? мне лично НЕТ! мне не нужны здесь бендэровцы, гестаповцы, эссесовцы, все те, кто идёт, даже смотрит с агрессией сейчас на мой народ, на моих детей! пускай ТАМ жрут своё гавно и давятся своим ядом! но не в моём доме! обнищавшие, с вечно протянутой рукой, и кусающие от страха за свою жопу твари! и этих тварей должны будут восстанавливать и кормить мои дети??!!! а благодарности и нет и не будет! так нечего делать в моём доме!
0
10 июня, в 17:47 ответить
Анна Попова
Анна Попова ; Виктор Болгов Вы правы! Это выход для многих как бы кто-что ни говорил. Ибо США захотели проглотить всех сразу. Уже на Китай нацелились. Нужно народам сбрасывать марионеток-правителей! МИР должен быть для всех! Жизнь должна быть для всех! Свобода выбора жизнедеятельности - для всех! Интернационализм все таки лучше, чем навязанный нам Западом и США национализм, который с они с удовольствием превращают в неонацизм на планете: Украина, Сирия - бандеровцы и исламисты....
0
10 июня, в 18:14 ответить
Сталкер Боард
Сталкер Боард Гасите укроповскую фашистскую мразь
2
10 июня, в 17:07 ответить
svetikburova Каневская-Бурова
svetikburova Каневская-Бурова К сожалению, мирно решить вопрос Новороссии не получится. Другого выхода нет. Боже, помоги Новороссии. Хватит хоронить детей. А сколько осталось инвалидов? Разве это можно простить украинской власти? С двух сторон гибнет украинский народ, но в Новороссии гибнут старики, женщины и дети.
3 10 июня, в 17:11


Читала о том, что американцы намного лучше россиян. Какие продвинутые?! Смотри-ка! А, за чей счет? Где путем шантажа, где путем подкупа, где путем войны и бомбардировок, где путем денег, притом очень больших и т.д. Они о нравственности как русские не кричат. Им это не нужно. Их души не трепещут. мерило любой души - это деньги. Мы в том уступаем им, что свое не ценим, и за бесценок продаем. От этого их технологии продвинутее, и наглость прет во все земные проблемы. А, там, где их нет, они придумают и народ убедят, опять же купив их точку зрения зелененькими.
Автор прав - это от безнаказанности! Герои войны ядерной по Хиросиме и Нагасаки показали всему Миру силу США как государства. Итоги войны списали применение ядерных бомб как необходимость, или не хотели никто связываться, напуганные. А США уяснило это с делало почти весь мир своим сателлитом. И финансовым, и материальным, и научным, и природно-сырьевым. И, сейчас идут уже против Китая. Каждый в Сети должен понять, что американский фашизм никого не минует, если получит молчаливое покровительство. Люди из разных стран должны это понимать и знать! Сами американцы тоже. Именно американцы должны уяснить, что армия НАТО не сильнее остальных, а во многом и слабее. И, прежде чем обсуждать превентивный ядерный удар, им необходимо уяснить, что он может пасть и на их головы. Ни Китай, ни Россия не потерпят новых бомбардировок со стороны США.!


США как раз и разрушили СССР, сделав все возможное и невозможное, найдя недальновидных политиков через малые зеленые, чтобы получить большие. Запад потирал руки, глядя на все безобразия в 91 и дальше. И, сейчас такая же картина на Украине: Запад с удовольствием потирает руки по свершившемуся факту, лопочет гнусности и бредни больного воображения о русской угрозе на фоне приказа из Вашингтона - давить украинских русских, а значит Москву всеми средствами и способами. Отсюда и бомбардировки Донбасса, и геноцид украинских русских, и экономическая блокада, и власть военизированных неонацистов. Им все равно сколько миллионов погибнет украинцев - чем больше, тем для них лучше. Ибо они украли мечту НАТО - порты должны били в Черном море принадлежать США. теперь лезут к Китаю со своей точкой зрения на его внешнюю политику и запрещают МВФ признать юань международной валютой. Это говорит о том, что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ США с любовью создавая очаги нестабильности на планете перешла все границы



В США НАЧАЛОСЬ ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА ЙЕЛЛОУСТОНСКАЯ КАЛЬДЕРА. НАЧАЛО АПОКАЛИПСИСА


...


P.S.


Внутри этой обширной информации есть единственная сущность мысли о Евразии, которая указывает на современную политику США, Англии и Израиля - окончательного развала РОССИИ, прямого доступа к освоению природных ресурсов. Грядёт Великое переселение евреев со всего Света на Центральную платформу Евразии, т.е. - РФ. Отсюда и вся политика англосаксов относительно развала государственности, вплоть до военного вторжения, и, порабощения России! В настоящий момент - очевидно, что англосаксами - евреями - решение ПРИНЯТО! Дело за датой начала "апокалипсиса"... "Остров Либерия", как ковчег спасения, - промежуточный этап, пока будет решаться вопрос покорения Евразии англосаксами. Как я полагаю...


Виктор Русаков
http://rusvic.ru/



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 21.05.2015. Два совершенно разных пророчества о будущем России