Здравствуйте! Сегодня я немножко расскажу вам про мой стих "Весеннее тепло"
Уже больше чем 2 месяца идет долгожданная всеми весна, и хоть сегодня уже 9 мая (с чем я кстати вас поздравляю), тепло у нас в Красноярске наступило совсем не давно. Я люблю весну, но весну позднюю. Когда уже позеленела травка, листочки выросли, окончательно устаканилась погода. Стих на тему весны хотел написать еще с марта, но руки дошли только в конце апреля. Ну и я долго думал про что именно написать в весне, взять место какое-то, событие или время, но решил просто написать про всё что происходит вокруг меня, и получилось как мне кажется довольно неплохо)
Фотография кстати сделана в один из первых теплых дней около моего дома, такой вот не нужный факт, хах)
Спасибо что прочитали. Давайте там, не болейте)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.