Про Весеннее тепло

Игорь Александрович Ткаченко: литературный дневник

Здравствуйте! Сегодня я немножко расскажу вам про мой стих "Весеннее тепло"
Уже больше чем 2 месяца идет долгожданная всеми весна, и хоть сегодня уже 9 мая (с чем я кстати вас поздравляю), тепло у нас в Красноярске наступило совсем не давно. Я люблю весну, но весну позднюю. Когда уже позеленела травка, листочки выросли, окончательно устаканилась погода. Стих на тему весны хотел написать еще с марта, но руки дошли только в конце апреля. Ну и я долго думал про что именно написать в весне, взять место какое-то, событие или время, но решил просто написать про всё что происходит вокруг меня, и получилось как мне кажется довольно неплохо)
Фотография кстати сделана в один из первых теплых дней около моего дома, такой вот не нужный факт, хах)
Спасибо что прочитали. Давайте там, не болейте)



Другие статьи в литературном дневнике: