Овен (21 марта - 20 апреля)

Victoria: литературный дневник

Просто немного информации для тех, кто родился под этим замечательным знаком :)


Возможны три варианта "барашков" и "овечек":
Те, кто родился с 21 по 31 марта - под влиянием Марса - натуры особенно отважные, агрессивные, сильные и воинственные.
Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые.
И, наконец, но не в последнюю очередь :) рожденные с 12 по 20 апреля - под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку, поэзию, театр.


Это была сборная солянка из различных астрологических источников.


Теперь личные наблюдения:
Мужчины этого знака очень любят выпить и потусоваться, общительны как в трезвом, так и в нетрезвом виде. Часто декларируют свою любовь ко всем без исключения женщинам, но на самом деле - верные и порядочные семьянины, редко изменяют женам. Знаю лично всего пару-тройку "барашков", ничего более определенного сказать не могу.
Женщины этого знака мне приятны - как и другие огненные: Стрелец, Лев. С ними хорошо гулять и тусоваться, устраивать походы по магазинам. Близко дружить с Овечками у женщин-Весов не получается - разговор на разных языках, единственная близкая обеим тема - тряпки и индустрия красоты, тут полное взаимопонимание.
Некоторые из знаменитостей, рожденных под знаком Овна: Николай Гумилев, Чарльз Чаплин, Адольф Гитлер, Алла Пугачева, Владимир Жириновский.



Другие статьи в литературном дневнике: