Как неожиданно приходят поэмы

Владислав Поляков: литературный дневник

Вот так.


Вы не поверите, но с вечера среды у меня было просто ужаснейшее настроение, на сайте прозы я написал дневник вчера, где указал, что испытываю желание всё бросить, начать с чистого листа и прочее.


Разрешилось же данная ситуация довольно просто - я начал заниматься тем, на что жаловался, что совершенно не идёт, а именно творчеством, а также взглянул на творчество друзей, что меня тоже вдохновило.


Под вечер просто прогулялся и позанимался спортом немного, позанимался на турниках во дворе и погонял на самокате.


И знаете что?


Хвора прошла!


Мало того, именно вчера я докончил огромный эпос о двух бойцах из Мортал Комбат, прочитать который можно уже на странице.


Вот так позитивно закончился мой вчерашний день, который начинался в дикой меланхолии, а сегодня еду отдыхать, хотя завтра будет вечерний субботний стрим еженедельный, так что следите за соц сетями и моими группами, если вам интересно.


Буду рад всем читателям, рецензиям, аргументированной критике.


До встречи в дневниках и на стриме в субботу!


С пожеланием добра, мира и светлого творчества, а также позитивных тенденций всем и каждому, с уважением Вальтер Поляхт aka Влад Штирлиц (рок-поэт проект "Внутренний Покой")



Другие статьи в литературном дневнике: