Ужаас!!!
Я Помню
Телеканал «союз»
Чат
Психотесты
Smsbliss Sms
Православный
Георгиевская
Фотознаки
Открытки
Вс; высказыванія
Высказыванія Андрея
Заметки Андрея
Высказываніе въ салон;
Итти къ паспорту
Андрей Цырульниковъ
Ответ американскому студенту
Наткнулся недавно на одно письмецо, и просто не мог не ответить… Ссылка на оригинал: .
Итак, начнем. «Мне противны ваши…» Стоп. «Ваши»? Но ведь и ты тут родился! Делал первые шаги, первый раз упал и разбил в кровь коленку, произнес свои первые слова… Где-то здесь живет твоя мама… Родина также является ей... И она больна, как ты справедливо заметил, она нуждается в помощи своих детей! Что делаешь ты для того, чтобы ей стало лучше? Ты просто бросаешь свою мать на произвол судьбы…
Тебе не нравится настроение окружающих? Оно искренне, и складывается из многих составляющих нашей непростой жизни. Иное дело – американские политкорректность и толерантность, стершие грани между полами и возрастами. Это когда твоих детей может просто так забрать ювенальная юстиция и отдать на воспитание этим самым «двум гомикам» (что ж ты так нетолерантно, кстати), когда ты - сам уже не «отец», а нечто бесполое - «родитель 1». Это когда тебе в старости не уступают место в транспорте, не помогают перейти дорогу... А вот тот самый угрюмый мужик, которому ты вчера наступил на ногу в маршрутке, в случае опасности не задумываясь закроет собой женщин и детей, просто потому что он настоящий, в отличие от американских смайлов.
Тебе не нравится обстановка в наших домах? Да, у нас нет денег. Это само по себе неплохо,. Деньги портят людей, это факт. И не важно, где ты живешь. Да и ценности у всех разные. Для меня богатство – это когда родные здоровы, братишка подрастает, ты взаимно влюблен… Я богат, но денег у меня нет. Впрочем, тебе меня не понять.
Наши чиновники… Да как и ваши, впрочем… Не думаю, что слово «коррупция» незнакомо твоим американским друзьям.
Наше искусство. О вкусах не спорят, каждому – свое. В Америке был Джексон, Высоцкий переведен на все языки мира… Не суть.
Вот за подобные высказывания о наших девушках ты бы очень больно получил от меня по лицу. Сожалею, что не имею возможности этого сделать. Они – самые красивые в мире. Они настоящие. В них жив инстинкт материнства, чего не скажешь о большинстве американских карьеристок. Некоторых (!) из них твои однодумцы научили аморальному поведению (как бы случайно, в Америке самое большое в мире количество порноактрисс).
Наверное, хочешь жениться на американке? Что ж… Проблему ожирения никто не отменял, а Меган Фокс тебе попросту не даст.
Правда, о загаженности природы не поспоришь… Но ведь все в наших руках. Да, моя Родина больна. Но болезнь – не повод предавать ее, это повод стать лучше. Начни с себя: выбрось бумажку в урну, пропагандируй ЗОЖ, скривись в лицо девушке с сигаретой и пивом, прекрати есть всякую дрянь, занимайся спортом, подкармливай бездомных животных, защищай слабых, помоги своим примером ближнему, требуй от себя большего чем от других! Помни, что твое благополучие зависит от благополучия твоей страны, и наоборот.
У нас нет будущего? Может быть, это у нас 15 триллионов внешнего долга? Может, это у нас больше всего однополых браков в мире, что в конечном счете приведет к вымиранию населения? Может, это мы – агрессоры, постоянно ищущие приключения на свою пятую точку?
Наше будущее будет светлым и счастливым назло врагу, до тех пор, пока на нашей земле рождаются красивые, здоровые дети от наших самых замечательных, самых прекрасных в мире девушек – любящих жен и заботливых матерей. Пока существуют нормальные семьи с любящими друг друга отцом и матерью, дедушкой с дырами в потрепанном кителе, и бабушкой, от которой всегда пахнет заботой, свежими пирожками и чебрецом; до тех пор, пока «доблесть», «честь», «верность долгу» – не пустые слова для наших людей; до тех пор, пока есть кому защищать Родину и до тех пор, пока есть кому ждать их возвращения; пока бьется мое сердце, а с ним тысячи, миллионы сердец моих сограждан; до тех пор, пока еще не так много беспринципных материалистов и моральных уродов, подобных тебе. Уедешь? Мы рады этому не меньше тебя. Постарайся прихватить с собой побольше однодумцев. Как гласит чуждая твоему прогнившему мозгу народная мудрость: «Баба с возу – кобыле легче».
Ссылка delo-very.livejournal.comПросмотреть
сего дня въ 0:20|Отв;тить на своей страниц;|Это спамъ|
Мн; по нраву
19
Ваш комментарий
Высказать
о сайт; помощь уставъ разработчикамъ
Въ Контакт; © 2006-2012 Дореволюцiонный
Павелъ Дуровъ
Затворить
; LiveJournal | Главная страница блогосферы
Предпросмотр страницы: delo-very.livejournal.com/160519.html
Подписаться
"Не хочу быть русским!"
pic
"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.
Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.
Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.
Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.
Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.
Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".
Вот такое вот мнение.
Меня зовут Александр, я несколько дней подежурю по блогу вместо Артёма.
Другие статьи в литературном дневнике: