Отклик на стихи Гельма Воспитательный процесс

Векшина Людмила2: литературный дневник

Воспитательный процесс
Владимир Гельм
***
"Воспитательный процесс"
от Володи Гельма
излечить способен стресс
и нападок шельмы,
что задумал обобрать
дамочку-простушку:
та схватила вдруг тесак,
сберегая душу...
И бандиту помогла
сделаться приличным,
жаль, что честь не сберегла,
ради СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОМ:)))


Всего доброго, Владимир.
Улыбнули.
С теплом души, Л.


Векшина Людмила2 10.12.2024 12:41



Сегодня Владимир Соловьёв беседовал с одним из уважаемых специалистов по экономике и денежным вопросам /слушала не с самого начала, почему и не упоминаю фамилии его- вдруг ошиблась по голосу собеседника:))))/.


Вопрос был таким: -/пересказываю суть, своими словами/ - "Как так получается, что за период СВО, когда в три смены работают военные заводы, прибыль сосредоточена не у Военно-промышленного комплекса, а у банкиров?/


И уважаемый профи по финансам и экономике ответил, что "Сам удивился..."
Из дальнейшего разговора выяснилось, что РЕГУЛЯТОР ФИНАНСОВ СЛЕДИТ ТОЛЬКО ЗА КУРСОМ ПАДЕНИЯ РУБЛЯ,а все прочие задачи не его...:)))


Именно сейчас Сергей Михеев в передаче "Вечер с Сергеем Михеевым" говорит о модели экономики: "внутри мирового разделения труда никому не охота соперничать с тем, что выпускается в России, вот и убили самолётостроение и прочую промышленность... НУЖНА ДРУГАЯ КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ, А НЕ СТАВИТЬ РЫНОК ВО ГЛАВУ УГЛА!!!..."
Умница Сергей Михеев, явно не глупее Элеоноры с неприличным отчеством и исламской фамилией!!!!
Всего доброго, Валерий!
С уважением, Л
20.19.часов по московскому времени на ВестиФМ "Вечер с Сергеем Михеевым", рассуждающем о рынке, который "ВСЁ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ МОЖЕТ... "!


Векшина Людмила2 10.12.2024 20:20



Другие статьи в литературном дневнике: