***

Светлана Феттер: литературный дневник

В китайской и монгольской мифологии встречаются сюжеты, связанные с прилётом на Землю необычных существ, которых иногда называют "богомологоловыми" или "саранчой из-за предела". По одной из легенд, люди-богомолы были вынуждены временно базироваться на Земле, собирав необходимые ресурсы для отбытия, научив попутно людей некоторым знаниям, они отправились дальше, что нашло отражение в различных мифах народов Китая, Монголии, Африки, и память о них сохранилась спустя тысячелетия в многочисленном фольклоре, а так же наскальных рисунках и пещерной живописи. Условно они происходят из области видимого с Земли созвездия Лиры. А вот первые колонизаторы планеты Земля, как бы банально не звучало - именно "центавриане" или "апу", как их называют индейцы Кечуа, у которых с ними сложились очень добрые отношения. Их родная планета вращается вокруг одной из звезд Альфы Центавра. Они прибыли в Солнечную систему около трехсот миллионов лет назад, на это путешествие ушли тысячелетия и в Солнечную систему прибыли их потомки, это был путь в один конец, вопрос выживания и спасения от глобального космического катаклизма, на Земле они длительное время занимались терраформированием и добычей ископаемых, параллельно занимаясь модификацией появившихся гоминид. Их цивилизация пережила не один планетарный катаклизм за это время, помимо всего менялся их социальный уклад и другие глобальные изменения тоже их коснулись. Современное человечество частично можно назвать их потомками, что находит отражение в ветхозаветных мифах и ранней шумеро-аккадской мифологии. Так называемые "плеядианцы" относятся к "орионской культуре", дошедшей до нас в искаженных формах мистерий поздней Атлантиды и Египта, их основная база находится на Венере. Орионцы - это древнейшая раса и цивилизация - как культура в галактике, их генотип и двух-спиральная ДНК лежит в основе 99% всех человекоподобных - антропоморфных рас. Технологии орионцев превосходит все, что только может себе представить человечество. Их корабли не летают в космосе, как думают некоторые, они генерируют специальное энергетическое поле, которое открывает "межпространственные врата" - Xendra, перемещаясь за секунды в любое место, так же корабль может проецировать это поле в любом месте. А за Луной, в точке Лагранжа находится их форпост - станция Celeia, которая описана в одной из индийских пуран, как Tripura или летающий город, который видно с Земли раз в тысячу лет, назначение этой станции - закрыть несанкционированный доступ к планете Земля, а так же защита от глобальных космических угроз не техногенного характера. Земля находится под патронажем более десятка цивилизаций, в том числе орионцев и апу. Очень важный аспект, они никогда не называют себя "кураторами", если вы слышите от "контактёра" фразу - "мои кураторы" или "мой куратор", это признак того, что перед вами не контактёр вовсе. Дружественные цивилизации не ставят никому никаких "чипов" и тому подобное, для них нет никакой в этом необходимости, они телепаты, это их особенность.


99% людей, заявляющих, что они контактируют с "внеземными цивилизациями" и предлагают вам решить ваши проблемы, будь-то здоровья или какие еще, посвятить вас в некие "эксклюзивные" знания - лжецы, туда же относятся ченнелеры и прочие, все абсолютно, кто зарабатывает на популярности данной тематики. Из этих 99% основная масса - это люди с проблемами психического здоровья. И лишь 1% имел и имеет подлинный контакт, эти люди не ведут публичных аккаунтов в соцсетях и практически вся их деятельность скрыта от любопытных глаз и ушей, за исключением некоторых аспектов. Что касается "перуанского контакта", о котором упоминал Антон, это лишь небольшая часть, проявленная здесь на Земле, огромного по масштабам проекта, инициированного Конфедерацией Миров Галактики, по интеграции современного человечества в общегалактический социум, который насчитывает по некоторым данным сотни тысяч миров, где происходит культурно-социальный и технологический обмен опытом и знаниями, где существует преемственность этих знаний, иерархия в аспекте этой преемственности, и развитые цивилизации принимают участие в развитии других, так же приходя в миры подобные нашему как учителя человечества - такие как Будда, Иисус и многие другие.


Условно для удобства, Млечный Путь разделен на 24 квадранта или сектора, Солнечная система, в которой мы живем, принадлежит 13-му квадранту, который составляет часть рукава галактической спирали, называемого "Рукав Ориона". "Совет 24-х" - так называют инопланетяне руководство Конфедерации, раньше находился на планете Акатер, расположенной недалеко от области проекции созвездия Ориона, сейчас это планета Ломос, где присутствуют представители каждого квадранта из 24-х. Есть общества за пределами Конфедерации, которые вопреки воле Конфедерации считают, что существующие на Земле виды более низкого уровня развития примитивными и бесполезными. В большинстве случаев именно на этих существах лежит ответственность за испуг и жестокое обращение, которым подвергались некоторые контактёры и абдуктанты.


В заключение добавлю, все кто так или иначе начал интересоваться данной тематикой, не гонитесь за "сенсациями", не принимайте на веру-то, что требует анализа и проверки.


из реплики под видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=1VVetCcueTs




Другие статьи в литературном дневнике: