Вплоть до увольнения!

Теодора Занозина: литературный дневник

Привет, френды! Саш, почему-то представляю твое лицо, когда открываю чистый лист дневника. Но сказать ничего особенного не могу. Ну, смотрела "Аватар" - красиво. Нарыла ретро для ЛП и рок по подсказке Паши Кузнецова - приятно. Подарила приятелю тарелку... на ней по кругу красным: антистресс, бей об стену - легче станет! Мы тут же ее и разбили)))
Надо побольше тарелок купить...
Глыбоких мыслей - ноль, разве что "Концепция развития PR- службы на период...". Наша эта служба совместно с рекламной группой сидит в одной баалшой комнате: 8 молодых девок, палец в рот не клади, и один интеллихентный малшик, вечно уткнувшийся в свой ноут.
Тут мы дружно обсуждали, какие бюсты нынче в моде и какое белье сильнее действует на мужикофф. Нинка подняла свитерок и продемонстрировала свой кружевной без бретелек, а Наташка сказала, что у нее тоже стринги с кружавчиками и тоже спустила джинсы... Я было собралась продемонстрировать, что у меня аж целый комплект фисташкового цвета - и тут встретилась взглядом с малшиком. Да... Взгляд достоин кисти большого художника. Теперь я понимаю, почему второй малшик, которого пока держат в другом офисе, упорно сопротивляется переходить на нашу территорию. Вплоть до увольнения!



Другие статьи в литературном дневнике: