Мороз по коже, трепет
И стон, переходящий в дикий вой...
Из вчерашних мальчишек
Жестокое время лепит
Героев, идущий в неравный бой...
Эта земля познала так много
Боли и горя, славы и гордости за свой народ,
Который всегда под присмотром Бога,
Несмотря ни на что - живет, живет, живет...
И врагам не согнуть наши спины,
Не сломить нашу волю и честь,
Пока мальчишки-испалины
Будут рождаться здесь...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.