***

Дневник: литературный дневник

Хотел орф ошибку исправить) А второй раз одно и тож нельзя в рецензию)Потому как )
ВЫ уже опубликовали с таким же текстом...Ну как с таким? Я же ошибку то исправил) ЧуднО)


Мамонты не все вымерли) Я -последний))) Ой) Оказца Я еще кроме всего еще и мамонт)Когда не побреюсь вовремя) А Так Я слоник) Еще коник-поник)
В общем Зоопарк)
Стих не такой уж грустный) Самую малость) В детстве Я шкодил) И домой не вовремя приходил) Мама то волновалась) А Дядя...Дядя Он знает секретный шелбан) "Фофан" называется) Это Когда ладонь на лоб кладут)
Указательный палец оттягивают другой рукой)И.......
Мне казалось што был слышан треск и звездочки видны) Я все одно таскал у него инструменты) Сначала Я сделал Себе деревянную саблю) А потом всем мальчишкам) Позже Мы перешли на деревянные пистолеты) Потому как сабли у нас отобрали взрослые) Чтоб мы глаза дружке не повыкалывали)
А еще делали картинги такие) У них колеса были из подшибников)Папа одного из нас с работы принес) Короче один садился) А остальные толкали)
Грохоту было) Передать не могу)))) Нас разогнали)))))


Потом дорасскажу про Дядю) Он не злой был) Помогал мне иногда)



Настала осенняя...Пора...Кому-куда...А Мне в школу)))
Мне об этом сказали уже тогда когда совсем пора) Немного подумав) Я подумал что меня не возьмут) Потому как Я не читать не писать не умею((( С грустью и ...Чем то там еще сообщил об этом родственникам) И еще добавил что Это они виноваты( Не научили(
Никто не отвлекся от телевизора...Я попросил тетрадку и ручку...Мне дали и отвернулись в телевизор))))) Мне кто нибудь покажет как писать буквы?((( И вот...Его Звездный выход)
Дядя) Витя) Он так не любил когда Я его называл дядей) Теперь Я уже понимаю почему)
Я все равно называл))))
-Вот смотри! Берешь ручку! Это буква А) будешь писать до коннца страницы...Пока не напишешь не подходи!) Понял?
-Ага)
И все бы ничего) Да только Я не запомнил как правильно держать ручку) Она как то сместилась на один палец вниз)Между средним и безымяннным) Теперь У меня два захвата есть) Переучиваться было сложно) Если Бы не Дядя) Я бы так и пошел в школу не зная ни одной буквы)Честь и хвала) Чай и халва) Не мне) Ему конечно) Хотя ему бы лучше литровку..
Столько хороших людей дрянь сгубила...
А еще Он меня на работу устроил ) Где Я ничего не делал и деньги получал) Я тогда и не мог представить что есть такие работы) Счас не могу такую найти) Как ни стараюсь))))



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 30.09.2010. ***
  • 29.09.2010. ***
  • 28.09.2010. ***
  • 27.09.2010. ***
  • 26.09.2010. ***
  • 25.09.2010. ***
  • 24.09.2010. ***
  • 23.09.2010. ***
  • 22.09.2010. ***
  • 18.09.2010. ***
  • 15.09.2010. ***
  • 12.09.2010. ***
  • 11.09.2010. ***
  • 10.09.2010. ***
  • 09.09.2010. ***
  • 08.09.2010. ***
  • 07.09.2010. ***
  • 06.09.2010. ***
  • 05.09.2010. ***
  • 04.09.2010. ***
  • 03.09.2010. ***