***
Не убивай меня, хочу я жить,
По всей вселенной слышаться слова.
Тебя я буду мамочка любить,
Я жить хочу, прошу родить меня.
Хочу любить, и видеть солнца свет,
Мои таланты для людей нужны,
Кому-то будет нужен мой совет,
Не убивай, дай мне возможность жить."
По всей земле аборты день за днём,
И людям стали дети не нужны.
Сегодня очень трудно мы живём,
Обузою являются они.
Но скоро все пресдстанут пред судом,
И за убийства будут отвечать.
Что скажут перед Божиим лицом,
Когда их дети будут обвинять?
Придите в раскаянье ко Христу,
Чтобы Он снял с вас страшные грехи,
Он вместо вас прибить был ко кресту ,
И в Нём спасенье обретёте вы.
Другие статьи в литературном дневнике:
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь .
Соглашаюсь