день

Бунтарез: литературный дневник

Хохлы топчат друг друга до состояния удобрения, и без того плодородная земля охриневает, и начинает рожать направо и налево супер зернистую поросль серой ржи-пшеницы.
Берлин дрожит, Варшава молчит, Брюссель мычит, Париж негодует. Весь Евросоюз боится за урожай будущей ГМО голубых сортов СОИ. Украинская пшеница готова, как супер-сорняк забить все плодородные поля в Европе.
Накуренный Барак Обама мексиканской травой, гогочит со всем конгрессом, и требует, что бы фермерская-колхозная власть на Украине перестала полоть мутанта серую рожь-пшеницу, ибо тут нужна химео-терапия, а основные запасы яда в ООН, а ООН в Нью-Йорке.
В Нью-Йорке есть еще статуя Свободы, которая посылает фак-флаер всем мудакам на восток: Англии за узурпацию, в память о колониальном прошлом, Франции за культурный разврат, Германии за гетто (кукус клан и прочую хрень), другим - славянам за то, что изобрели коммунизм раньше их, Африканцам, за то, что негров расплодилось очень много и свободная Америка терпит 200 млн. черножопых дармоедов, включая президента.
Русские уделяются почему: "Берлин дрожит, Варшава молчит, Брюссель мычит, Париж негодует"? Когда в очко Европы прицелился радикальный Львовский баклажан,который в свое время успешно поимел и оплодотворил рожь и пшеницу, родив на свет серую роже-пшеницу.
С Америкой у Русских старые счеты за дурь-никотин, от которой у медведя: рак легких, парадотоз и другая х...я (ее можно увидеть на всех пачках сигарет). Тем более тяжело понять обкуренных мексиканской дрянью всяких Бараково и Обам.
Я русских понимаю. Они не любят баклажанов, курить, жрать голубое ГМО из СОИ. Русские любя армянские анекдоты, украинский борщь, татарские пельмени, водку и пляски.
Мне не дает покой один вопрос. Причем тут при всей этой хрени еврей Яцинюк?



Другие статьи в литературном дневнике: