***

Серафима Данилова: литературный дневник

Любовь из прошлой жизни.
( статья )



Чтобы встретить свою настоящую любовь, почти каждой женщине приходится для начала встретить кармического партнера.


Кармические законы самые упрямые и ни за какую взятку невозможно откупиться от приговора, который выносит Вселенная.


Реальная история:
Это было задолго до основания нашей школы, когда я проходила обучение. Там я встретила девушку, с которой у нас завязалась дружба с первого взгляда.


У каждого на тренинге была своя тема. И эта девушка очень мечтала встретить любовь. Но на тот момент она была не свободна, но и не занята. У нее был очередной роман и сумасшедшая любовь. Но кроме боли эти отношения ей ничего не приносили.


Практики у меня тогда было не много, поэтому я бралась за каждый случай, который мне казался интересным. А тут несчастная любовь, страстное желание встретить своего мужчину и бесконечная печаль.


По нумерологии совместимости, у них были
отношения страшной зависимости, привязанности, страсти и безвыходности. Этой паре остался один урок, последний - избавиться от одержимости друг другом,
понять каждому его истинную силу и пробудить ее внутри себя. Если он стоит в совместимости в негативном значении, то эти отношения призваны научить силе обоих.
партнеры должны отпустить друг друга легко, при этом сохранив свою силу, устоять от соблазна еще раз познать близость тел и страсть. И Сила в этом случае означает не поддаться животным инстинктам, а принять порыв страсти внутри себя, усмирить его потоком любви. И научиться любить себя в том числе.
Первый раз в жизни выбрать себя, вне зависимости от того, что почти нет сил сопротивляться.


Мы посмотрели глубже, и оказалось, в прошлой жизни они были любовной парой, они были женаты и у них была идеальная любовь. Но жесткий урок ждал ее. Он встретил другую женщину и ушел к ней. Не совсем по свободной воле, но ушел.


Она не смогла пережить предательства и в итоге покончила с собой. А это сильное нарушение закона любви, поэтому она была вынуждена вновь и вновь встречать его до тех пор, пока не поймет, что той жизни уже нет, и это не тот человек.


А самое интересное было то, что его жена в настоящей жизни и была любовницей, которая увела его в прошлой. Поэтому девушка так тяжело переживала всю эту историю. Она как будто вернулась в то время, где ее любимый мужчина ее предает и выбирает другую.


Тренинг закончился через 3 дня и она из него вышла другим человеком. Мы вместе с ней выявили все сценарии, и она поняла главное - чистая любовь к другому, любовь к себе намного важнее остального. Тебя предать может кто угодно, но главное - никогда не предавай саму себя.


Встречи кармических партнеров неизбежны,пока они не поймут, зачем они приходят в их жизнь.


Благодарю.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 24.02.2020. ***
  • 23.02.2020. ***
  • 19.02.2020. ***
  • 16.02.2020. ***
  • 15.02.2020. ***
  • 14.02.2020. ***
  • 12.02.2020. ***
  • 10.02.2020. ***
  • 09.02.2020. ***
  • 05.02.2020. ***
  • 02.02.2020. ***
  • 01.02.2020. ***