Кто такие русские и что реально происходит в мире.

Татьяна Болен: литературный дневник

Убитый на Украине ребёнок для провокации, а перед этим старик, отстрелы и обстрелы мирных жителей на Донбассе, убийства и захват мирных туристов, угрозы и открытые расправы с неугодными, публичные оскорбления, попирание всех международных норм, законов, морали, демарши радикалов по всему миру под ликами ИГИЛ, БЛМ, ЛГБТ, зелёных, навальных, майданы с небесными сотнями, теракты, биологические, информационно-гибридные войны.. Убийства, убийства, убийства.. Физические, моральные.. Так с чем или с кем мы имеем сегодня дело? Что же происходит сегодня? К чему мир идёт и что во всём этом Россия и русский мир?
Человек имеет реальную память происходящего с его родом в двух-трех поколениях(для избранных чуть больше не в деталях), а дальше он либо знает историю по учебникам, а либо познает предложенную ему её версию. Знакомо не правда ли? Да, это нам вывернули все учебники истории и вообще свернули голову нашему социалистическому строю. Зачем? Для чего это понадобилось? Чем помешал социализм, как общественный и экономический противовес в здоровой человеческой конкуренции? Чем или может быть кому? Кому?! Недобитым фашистам. Да, я про Великую Отечественную войну 1941-1945 года. Это они сегодня опять пытаются захватить власть во всём мире, подмяв под себя США и страны Запада в очередной раз. Это они в открытую ограбив мир и присвоив себе награбленное манипулируют мировой экономикой, политикой, человечеством. Я долго думала, что первично- империалистические элиты, использующие фашизм для подавления и подчинения мира или всё-таки фашизм и пришла к выводу, что элиты и являются им, как современным проявлением звериной натуры. Это они его под другими названиями применяли в веках для подавления и подчинения большинства и это они воевали им в тридцатых- сороковых годах прошлого столетия. Не бывает методов, а есть натура, которая способна применить эти методы.
Если хочешь узнать с чем или с кем ты имеешь дело, смотри на его поступки. Сегодня поступками обнажён звериный лик натуры имущего класса капитала и это фашизм. Он сбросил сейчас маски, потому что ему уже не до маскировки- время торопит этих дряхлых в прямом смысле покорителей мира, потому что дорог каждый день, ведь кто есть кто уже понятно всем и мир поднимается дать отпор. И поднимается в лице самого грозного и единственного врага, способного свернуть ему голову- России. Именно она одна способна дать отпор теперь уже мировому фашизму, потому что семьдесят лет не была в лапах капитала и знает в генах, что такое социализм и бесклассовое общество. Именно она способна на сопротивление, потому что знает за что и для чего и что на кону. Она не просто знает, а она победитель фашизма! Именно поэтому они стирали эту генетическую память в поколениях и ломали общность СССР. И именно поэтому они теперь будут физически уничтожать русских по всему миру, как корень реального сопротивления. Увы, это я уже о ближайшем будущем. Я хочу, чтобы ни у кого не было никаких иллюзий на возможность достойного сосуществования с фашизмом- нет у фашизма других людей, а есть люди и нелюди и люди это только они. Сколько же стоит жизнь нелюдя для фашиста знает бессмертный полк, как и то, что только фашизм, с его звериной сущностью, способен уничтожать физически массово и нажать на красную кнопку. Что он уже делал и не раз.
Что же делать и как в этом быть простому человеку? Я думаю, что нужно прежде всего знать и понимать кто есть кто. Как у финансовой элиты нет национальности и один генетический код- деньги, так и у фашизма теперь нет национальности - он перерос из идеи Третьего Рейха в Перезагрузку. Перезагрузку чего от чего, если всё должно остаться тем же в ещё более жестких условиях? Перезагрузка в том, что они больше не намерены делиться ни с кем- самим мало, а для этого нужен террор и подчинение одних и полное уничтожение других..



Что слышу я? Удар ответный жизнь сохранит..Из плена слов
Мир вдруг очнётся безответный и уничтожит злых божков.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 08.04.2021. Кто такие русские и что реально происходит в мире.