Закон подлецов

Дмитрий Дёмкин: литературный дневник

Закон подлецов: http://lenta.ru/news/2012/12/19/approve


http://www.lenta.ru/columns/2012/12/18/magnit


http://drugoi.livejournal.com/3798635.html


В тему: http://navalny.livejournal.com/759401.html


http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=281548


“Партия жуликов и воров - это уже почти комплиментарно звучит для этой шоблы. Каждый день новые рубежи низости и гнусности, слов уже нет”(c)


“Считать, что в ПЖИВ есть приличные люди - это уже расчехление, не может нормальный человек в этом дерьме состоять. Все там одинаковые твари”(c)


“Зато этот состав Думы точно не разрешит свободную продажу огнестрела. Из чувства самосохранения.” (c)


Даже жмур один проголосовал:


“Смерть депутата.
Сразу после того как Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий американцам усыновлять детей из России, спикер Сергей Нарышкин объявил минуту молчания в связи с кончиной депутата Вячеслава Осипова.
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131145/
- вот его страница на сайте ГД.
Однако, как следует из выложенного Дмитрием Гудковым документа, депутат Осипов успел перед смертью (или уже после нее) проголосовать за принятие скандальный поправки (http://www.livejournal.ru/themes/id/61930)


Ну что ж. Чем больше мразей-кнопкодавов окажутся жмурами – тем лучше. Твари, торгующие детьми ради прикрытия своей задницы, другого не заслуживают.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 20.12.2012. Закон подлецов