***

Сосновский Викторъ: литературный дневник

Безфлажные вы наши, безгимные! С дыркой от бублика вместо российского флага!
Итак, чтобы иметь успех можно родиться в России, но при этом нельзя быть гражданином России. Типа: ну, русским можешь ты и быть, русгражданином - нежелательно!


Да, с нашими поступили цинично запредельно, но то, как поступили с Аном — один из «из» излюбленных приёмчиков: чтобы другим неповадно было — изрешетят просто. Просто псы.


на сайте СБР: «Начала работу выставка «К 60-летию отечественного биатлона»»
Надо же, как кстати! Они и правда нас по-прежнему за быдло держат. И даже не просто за быдло, а за тупое, примитивное быдло. А быдлу что надо? Правильно, зрелищ! И вовремя переключить внимание.


Без флага, гимна, без любви...


Все нормальные люди говорили одно: не надо ехать! Надо бойкотировать! И выйти из МОКа, который нас ТАК унижает, топчет, плюёт и вытирает ноги! Нет, вместо этого услужливо перевели деньги на счета этого, с позволения сказать, МОКа, наглотались стыда и позора по полной и уедеи, оплёванные.
Теперь вот очередной униженный и оплёванный оправдывается: "Милый МОК! Я не верблюд! Я не кушаю мельдоний, наооборот, я его всей душою презираю!"
Биатлонисты наши, подвергнутые децимации (если бы децимации - там ведь только каждого деятого!) съездили, "осуществили свою мечту" - ни разу в 10-ку не попали. Спортсменов понять ещё можно. А вот государство, с таким "удлвольствием" хлебающее стыд и позор полной ложкой, нет.



"пахнуло вечностью"... Премилый "запашок"!
"Дохнуло"... - ещё чище! Сприбамбахом
вытрезвителдь
пнула, распахнула могильный запашок?
на вечность потянуло попахивает вечностью - мокрухой
попахивает вечностью - наживой наживкой



Другие статьи в литературном дневнике: