Что нам предлагают в качестве цели и смысла жизни

Александр Кутепов: литературный дневник

1. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Получать ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ как можно больше денег, СТРОЯ ДЛЯ НАС ЛИБЕРАЛЬНУЮ РЫНОЧНУЮ ЭКОНОМИКУ (по заявлению Премьера 30 сент. 2009 на форуме). То есть, нам предлагают ВСЕМ быть богатыми, как Абрамович. Но хватит ли ресурсов, например, природных ресурсов для всех?
2. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Брать от жизни всё. Но 1% землян уже взял 99% всех богатств. Что осталось?
3. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Культурное алкогольное питьё и курение, и даже наркотики (Гордон предложил в передаче ВРЕМЕННО ДОСТУПЕН легализовать слабые наркотики, И АГИТИРОВАЛ ЗА ТО, ЧТОБЫ КУРИЛЬЩИКИ НЕ БРОСАЛИ КУРИТЬ, ТАК КАК БУДТО БЫ ТОГДА ОНИ БУДУТ НАБИРАТЬ ВЕС ТЕЛА, ЧТО ТОЖЕ ВРЕДНО, ДАЖЕ ВРЕДНЕЕ и т. д.).
4. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Не заниматься политикой. А заниматься каждый своим делом. Под своим делом понимается ИШАЧИТЬ НА ХОЗЯЕВ.
5. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Смотреть растлевающие передачи по телевизору. Хотят обеспечить двадцатью программами все уголки России (Голые и смешные, Камеди клуб, Анфису, дом 2 и т. п.).
6. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Рекламировать пиво крепостью до 5 градусов и отмечать праздники и др. события шампанским и т.д. А слабенькими алко-напитками приучают детей к алкоголю.
7. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ВСЕМ с ранних детских лет ВЛЕСТЬ в интернет, не обеспечив при этом защиту детей от растления. В качестве защиты предлагают РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ (функцию, которые отключить может любой школьник). Защиты от тлетворного влияния через интернет, от контроля и зомбирования и т.п. в настоящее время НЕТ.
8. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ сократить армию.
9. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Сократить ядерное оружие (единственно средство, которое нас по-настоящему может защитить при отсутствии армии и отсутствии оснащения армии современным вооружением).
10. НАМ ПРЕДЛАГАЮТ Что ещё нам предлагают? Напишите здесь:



Неужели смысл нашей жизни заключается в том, чтобы самоуничтожится и СДАТЬ РОССИЮ СУПОСТАТУ? (Россия вымирает от РАСТЛЕНИЯ НАРОДА наркотиков, начиная с алкоголя).
Как альтернативу, ПРЕДЛАГАЮ:
1. Заняться улучшение работы ума, то есть предлагаю ПОУМНЕТЬ, памятуя о высказывании ЭДИСОНА столетней давности: Важнейшая задача цивилизации научить человека мыслить.
2. Широко распространить в народах России и всего мира ЗНАНИЯ, изложенные в Концепции Общественной Безопасности (КОБ). Издать многомиллионными тиражами все книги, созданные за последние двадцать лет Внутренним Предиктором СССР, начиная с книги МЁРТВАЯ ВОДА.
3. Полностью отказаться от употребления алкоголя, табака и других наркотиков.
(Стенограмма статьи автора под псевдонимом Boss)



Другие статьи в литературном дневнике: