о моде... о погоде... и планах на вечер

Эману Элька: литературный дневник

Мода и стиль
Поскольку я женщина, то люблю говорить на всякие женские темки. Мы с Марькой часто смотрим журналы или каталоги модной одежды. Сегодня присмотрели весеннюю коллекцию спортивных костюмов. И хоть у нас с сестрой вкусы отличаются, но на этих комплектах мнения сошлись. Правда мне больше всего понравился спортивный стиль, а Марьке - классический.


О погоде

Я сегодня проспала все прелести выходного утра.хотя не такое оно и прелестное.. Не солнечное, холодное и с небольшим снежком.. Но уже за снежок ему многое прощается.
Еще неделя, и закончится зима, которая по-настоящему так и не наступила..
И тем не менее один этап времени скоро сойдет с арены. Жизнь не стоит на месте..Поэтому настроение весеннее.
Добрый день!


Планы на вечер

У меня сегодня проблема, во что нарядиться.. я перед выбором, в белое, красное или черное. Купили мальчишкам подарки к 23 февралю, подписали открытки.Будем сегодня чествовать.Сначала хотели в кафешку, но решили у Антона. У него сегодня папы не будет вечером дома. А так, как завтра в школу, то долго праздновать это событие не планирую.Родители отпустили меня только до десяти. Ну и, конечно, никакого спиртного, хотя мальчишки уже затарились пивом. Вот дураки, завтра придут в школу с больными бошками.



Другие статьи в литературном дневнике: