После матча и планы на будущее

Эману Элька: литературный дневник


После матча я стояла под освежающим душем и жалела о том, что я не улитка. В случае неудачи- улитка прячется в раковину. Там у неё есть бутылка водки и пистолет. У меня же не было ни того, ни другого. Думаю, что такое же настроение испытывали мои товарищи по команде. Постаралась проанализировать, почему мы проиграли.. Было бы менее обидно, если счет был 112 -84, не в нашу пользу. Тут хотя бы на лицо слабость команды. А что у нас? Не хватило духа на последней минуте? Скорее всего это случай. фортуна, удача. Не наш день. Но это не снимает камня с души команды. Приняла окончательное решение-ухожу из баскетбола, выбираю между спортом и искусством. Так что мне проще. А девчонкам еще отыгрываться за сегодняшнее поражение.


Планировали отметить победу, пришлось отмечать поражение. Настроение у всех на нуле. Маринка говорит.. Нужно стресс снять.
Все согласились, денек-то был ой-ё-ей. Зарулили в” Гадкий Койот” Отличный бар, там коктейли лучшие. Лучше бы не заруливали. Первое, что я увидела,..... Вадьку, кто бы знал, что он там Днюху справлять будет? Мы прямо в фойе столкнулись. Стоял, обжимался с какой-то чучундрой крашенной, страшной, как моя жизнь. Меня увидел, сразу от нее шарахнулся, как от чумы. Как будто я его невеста и застукала, как он флиртует с шалавами. Ну подумаешь, пишет каждый день смски, что любит. Разве можно верить человеку, который однажды тебя уже предал? Хоть он клялся потом, что это просто так, знакомая. А я сказала, мне все равно. Меня твоя личная жизнь вообще не интересует. Очень хорошо, что я его с днюхой не поздравила. И вообще, я поняла, в любви нужно быть Изабеллой, никому не верить и менять мужчин, как перчатки. И чтоб они потом за тобой убивались, а не ты по ним сохла.



Другие статьи в литературном дневнике: