День семьи, любви и верности

Свет Ля Чок: литературный дневник

Сегодня ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.


Поздравляю с этим Святым Днем всех, кто находится со мной рядом и кто стал читателем моей странички. Жизнь Князя Петра и Княгини Февронии вызывает истинное восхищение.
Их Супружество и молитвенное правление достойно самого красивого примера семейных отношений и Служения во Благо!
Как хотелось бы, чтобы Любовь царила в каждой семье и влюбленные и любящие умели гармонизировать отношения в семье, и плодили здоровое потомство.
Пусть будет так!


Молитва Петру и Февронии Муромским


О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных ( имярек), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.



Другие статьи в литературном дневнике: