Бог Мутит!

Анна Пикуль: литературный дневник

Кто осудил , что название такое. Закрыли страницу и вон из Книги.


Вы осуждаете, а осуждение это грех.
Так как я пишу не для того, чтобы Вы сейчас грешили, а я блин стала ещё и пособником(Боже упаси), а для того, чтобы запомнить. Ведь я прошлого то не помню. У меня Память наоборот...вот и пишу теперь чтоб помнить.
Я сегодня дала слово.
Дочерью своей решила не жертвовать для Дела Людского, потому как не согласна она жить и страдать вдвойне, из за матери. Когда мама опять сознательно, грешит или того не понятней, терпит трудности из-за людей. Людей причем всех. Ведь сколько же можно жить так... и ради кого?...(она сегодня мне так и сказала) ради людей меня от себя изолировать. Она прямо потребовала это прекратить ради неё. Так вот что отвечу сейчас на это. Вернее и ответила и пояснила и слово дала.
- Боженька, ведь ты же все мутишь!!! ))
Ты рисуешь , а я как кисть у тебя в руках. Два года я попросила у Дочери. Два Года длинною в жизнь. За эти два года, если То, что я сейчас делаю, не станет Жить, если люди не подхватят это!!!
Да знаю я Боженька ...вижу твои знаки)))
А ведь подхватили, я вижу. Сторонники есть, единомышленники. И глядя на меня..."- черт возьми как везет" ....не думают так. А делают доброе. 27 или 57 лет им, а ведь делают. Кто простите за один бензин будет перевозить людей полдня на своей машинешки? Да в несколько заездов потому что вещей до ... Ну поняли, что Очень много. А ведь есть такие. И сегодня он получил премию. Сколько за день заработала ФСЗ столько и получил. Не спрашивала даже сколько. Сам сказал вечером что залил полный бак. Молодец!!! Вот мой Служащий. Ведь я же учить то не буду...как можно добро делать. Подсказать могу. А выбор делает человек сам. Вот врать научить можно. Да так что сам в свою ложь и веришь. Вот !!! ...как врать можно научить. Этим кстати и занимаемся (люди это я к вам, сегодняшние). Учим врать, самому себе... детей. Да господа. С самого детства если Вы развиваете логику, память...и все то, что по мнению нашего Цивилизованного общества знать должен ребенок Это Все Круто. Но дайте им говорить или творить ...ладно не творить, Слово дайте им написать!!! Ведь сначала Было Слово! Библия Как блин начинается?! Все в курсе, но никто не понимает походу.
так вот дайте вы им Слово. Пишите сами если не умеет но стихами говорит своими. Записывайте. Истину ведь уста то глаголят их.


не знаю, но это не плохо. Все что делает Наше Общество в Науке...жесть. К вечной жизни готовы, вопрос кто и как это сделать. Не надо ничего делать. Бог Мутит! Спасение! Вот о чем я. Спасение Истины! Они ангелы... и пипец какие, умные, натасканные... но ведь Ангелы. Пусть они пишут стихи. Стихи.ру Авторы ВСЕ кто здесь. Ведь Вы же Душа Общества. Свое перо передай тому человеку(оглянитесь, ведь рядом то у каждого дети есть) которому не исполнилось 12лет. Пусть попробует написать. Но не воруй у него. Я услышу. Анна Пикуль реальная и та, которая встала на защиту Авторских Прав несовершеннолетних авторов. Все пишущие дети от 4-12лет, под моей опекой. Нет родителей? Напиши мне и я сочту за честь познакомиться с тобой. А то ишь как лаять научились. Лаять! Но никто не слышит. И не услышит лай ни люди ни Бог уж тем более! Сделай что-нибудь. Не можешь, не мешай или помогай тогда.
В Политике, только России, есть Истина! Не спорте поясню. Тот кто рулит, это Царем придумано было давно. Иваном Грозным. Вот Им придуманное - от Бога! Значит хватит Осуждением заниматься. Не доедаешь ... ПОСТ у тебя родненький. Кишкоблудничество хуже наркомании! Это старые люди сказали. Не везет - испытания значит! Ошибся, накосячил?! ИСПРАВЛЯЙ! Деньги хочешь? Будут! ( только зачем они тебе подумай) Чтоб согреться или чтобы не хуже людей? Да ты что?! Не хуже чем у людей это как? Чтоб смотрели и завидовали?. Сказка есть на тему зависти...даже придуманная уже чужеземкой (выж русские то сказки наизусть знаете, а детей своих и внуков в курс не ставите!) Ангелы обращаюсь к Вам! Дары смерти. Сказка из придуманной истории про Гарри Потера. Так вот, нельзя зависть у человека вызывать. Зависть это плохо. Чувство ужасное, но не допустимое. Люди даже зависть располовинили. Зависть черной и белой прозвали. Ну типо можно завидовать и радоваться за человека одновременно. Так ВОТ НЕТ Ангелы. Зависть это плохо. И когда белая пришла, значит и Черная явится. Помните и как только придет зависть, гоните её. А тож ведь Вы то... ангелы и раскрасите в цвета её разные и пояснение такое дадите, что тут уж и грехом обозвать нельзя будет. Вы же вон какие умные. С 2-3 лет вам буквы подсовывают чтоб читали, сами буквы учили в семь лет. В школе. А Вас Ангелы, учеными теперь там ждут. В школах то.
Вот и думайте сейчас кого Ростите ... Да конечно же гениев.
В союзе в Советском(прости Совесть но о труде твоем знать теперь надобно) Ген гениальности изучали. И знаете Кто? Мы! Страна наша. Рядом с гениями жила, и что только не брала у них. Тони...тебя в пример ставлю. Пациент был послушный, ведь так хотел понять от куда же визуха такая, когда боится просто всего и прет туда где страшно. А просто убежал когда то от страшного...и так позорно это было, что бесстрашием притворясь делал то что сердцем велено. И вот вам здрасти. Гений.Признаю скорее всего...
...я в гениальности твоей
увижу кротость.
...и точно знаю что переродился ты...
да...оставил семечки, посеял. Память твоя лицо имеет.
так вот маленьких гениев Признать! И свое перо дайте. Кабинетов наделали не по одному, очки они там баллы мутят. Да вы опубликуйте внука или сына, если написал что то в этом возрасте 4-12 лет...и вы увидите, этот Ангел либо Истину напишет, либо промолчит и напишет то что хотите услышать Вы. А я вам тогда не просто баллы...я же не просто говорю. Я вам скажу так.... любой ребенок Получив Вашу не похвалу а Ваше Признание... ещё Свидетельство о публикации на стенке в рамке и под стеклом, никогда не перестанет писать. Вот они настоящие Поэты. Пусть из ста но два будут. Вот она... наша Классика, Гордилась бы за поколения, ведь пытались оставить след...для вас. след Истины. а не балталогии и придуманных вроди как страданий. Ведь Ангелы, они учится начинают у Вас и переплюнут. А вы имея кабинеты. Покажите то чем можно гордиться, а поэты? Ведь я то могу приехать и просто так подарить домик на юге или путевку на море. Могу. Не потому что богата. Я бедна как церковная мышь! А потому что Он мутит! Возглавляю ФСЗ путинаюг. И у меня есть еще два года. Я дала слово. Если уж мутишь ты...Боженька. Давай тогда уж и мути, да так чтобы уж действительно Во Банк иду. На кон Имя и жизнь поставила, теперь уж и задней то не должно быть. Я простите что? Все 40лет врала?! Нет уж. Я Верила. А по Вере воздается в Семеро!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 03.07.2015. Бог Мутит!