4 июня 2014 года.

Анна Родина 69: литературный дневник

Вот все думаю, зачем я сюда пришла? Стихи пишу редко. Рецензии в стихах меня восхищают, но мне недоступны. По ошибке нажала кнопочку "рейтинг" и получила культурный шок от тысяча восемьсот какого-то места своего не самого удачного стихотворения.
Мои стихи уже не изменятся. Не станут лучше от того, что у них будет много читателей или хуже от их недостатка.
Я их все равно люблю. И знаю, какие больше, какие меньше.
Почему же, я, как дура, бесконечно проверяю количество читателей? И расстраиваюсь, когда их мало у моих лучших стихотворений.
Я думаю, это пройдет со временем (цитирую сама себя). Я научусь спокойнее относиться к чужому вниманию или его отсутствию.
Из хороших впечатлений от стихиры - откапываются замечательные авторы, проникновенные, цепляющие меня.
И еще, неожиданно много мужчин. Так вот вы все где, оказывается)))



Другие статьи в литературном дневнике: