Журнал Автограф 1-2 за 2022 г.

Александр Костерев: литературный дневник

Несмотря ни на какие перипетии сегодняшней жизни в марте 2022 г. увидел свет очередной номер донецкого сетевого журнала «Автограф» № 1-2 (135/136) за 2022 г. (Номер КВ 15598 – 4070 Р, ISSN 2076 – 6211), возглавляемого замечательным человеком и Главным редактором Ларисой Деминской.
Безусловно, хорошая, нравственная лирика нужна во все времена, и авторы номера, который верстался до начала спецоперации на Украине, обладай они даром предвидения, с большой долей вероятности предложили бы для публикации другие произведения.
При всех обстоятельствах, на мой взгляд, номер, куда вошла и подборка моих стихов, получился интересным и тематически сбалансированным. От всей души пожелаем коллегам Донбасса, постоянным и новым авторам издания творческих находок, веры в свои силы и стойкости. Храни Вас Бог!



Другие статьи в литературном дневнике: