Первая неделя сентября

Алина Дмитриевна: литературный дневник

Незаметно пролетело лето, лишь мимолетно коснувшись нашей суетной жизни. Вроде бы вот оно, только недавно началось, и уже осень, уже холодные ветер. Снова кутаешься в теплую куртку, спишь под теплым одеялом и мечтаешь о лете.
Каждый приспосабливается к обычному режиму работы или учебы после долгих летних каникул. Я уже поступила в 9 класс, в этом году экзамены... Не представляю, как буду их сдавать. Останется ли время на что-то другое, кроме учебы? А так хочется, творить, создавать что-то новое, а не погружаться в дебри сухой информации "только по делу".
Даже в холодные осенние дни может быть что-то теплое и приятное. Недавно столкнулась с очень интересным сайтом на просторах интернета, где ты можешь завести будильник. С утра тебе позвонит незнакомец и пожелает приятного настроения. Может даже песенку споет.
В общем, я тоже всем желаю прекрасного настроения и, безусловно, вдохновения!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 07.09.2011. Первая неделя сентября