Близится лето. Для нашего -Двора коддырей и торчков самая гадкая пора .
Они начнут выползать под окна.Сам по себе дом спокойный .Но смотреть на сходки бывших людей добровольно попавших в зависимость достаточно отвратительно.Хорошо было бы если бы лето было бы дождливым.Но тогда квартира будет остывать от холодных дожей.Зимой у меня в комнатах + 30 + 27 градусов в связи с новыми батареями и капремонтом всех труб.
Летом отопления нет и комнетах+ 23+ 21 градус это не привычно после зимнего тепла.ПРедлагают много жилья на обмен но достойных каменных усадеб не вижу может всё же обратить внимание на третьесортный микрорайон Уфы под еназванием Дёма?
Сегоднящним днём я доволен.-Завершил картину-"Лихачёвская усадьба" и вторую неудачную со сбитой в лево преспективой обе написаны на заказ по просьбе бывших соседей по 1958-1980 годам-.
Хотел спеть песни на запись ,но замешкался ещё не совсем прошло воспаление лёгких и воспаление почки, простатит...
Болячек хватает то и дело давление прыгает до 167 это нормально ведь я такую картину без эмоций и сравнений с эпохой безвремнья сегодняшнего не сравнивать не могу.
Приглашён в гости к великому русскому хужожнику не скажу к какому.
Но хочу с ним обменяться картинами на память и дорога дальняя .Я так далеко никогда не ездил.Пока не решаюсь отправиться в путь жду выздоровления хотя бы частичного.Успел не много , но от души и сработал качественно, мне самому понарвилось чего то!