Так вот почему украинцев не страшили штатовские

Марина Чигра: литературный дневник

Рецензия на «НЕ БРАТ МЕНI» (Олекса Удайко)


Так вот почему украинцев не страшили штатовские биолаборатории смерти, думали колокол не по ним... как и засеянные ГМО семенами поля - какой там ген впихнули, интересно... наверное ген усиления бандеризации мозгов. Видимо "украинский ген" недостаточно проявил себя в Волынской резьбе с марта по июль 1943 года, когда около 60 000 человек убили бандеровцы ОУН УПА
Марина Чигра 18.03.2022 07:53 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания


мракобесие в головах ваших неонацистов, а факты, в т.ч. историческая правда, существуют независимо от того, как их преподносят западные продажные СМИ. Материалы о биолабораториях направляются в Совбез ООН. Хотя, оценка им будет дана, скорее всего, на других международных площадках, не зависимых от давления "исключительных" фашиствующих штатов.
Марина Чигра 18.03.2022 20:21 Заявить о нарушении / Удалить


"На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace». Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки. Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.


С ссылкой на документы о поставках «безобидного» реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно – «травят» химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк – «травят» с марта 2013 года. Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути -скрывает «добавки» от надзорных санитарно-эпидемиологических органов. Однако, при постоянном употреблении такой «очищенной» питьевой воды результат «готового к восприятию сознания» у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца. Также проводится проверка бутилированной питьевой воды, производимой на Украине.


У следственных органов есть подозрения в применении «Психотропного ОМЗ» американской компании «Coca-Cola» и швейцарской «Nestle». Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи. Учитывая все вышеизложенное становится понятна ситуация с активной блокировкой трансляций телеканалов, в частности Российских, с альтернативным освещением событий, т.к. материалы транслируемые такими каналами разрушают отработанную технологию апеллирования сознанием населения Украины." Источник: СМИ


Обнаруженные в биолабораториях документы подтверждают, что сотрудники биолабораторий на территории Украины проводили незаконные испытания на пациентах Харьковской психиатрической больницы. Там работали украинские, американские, польские сотрудники.
На территории Украины располагались и Германские биолаборатории.

Участие США в госперевороте на Украине: https://ruxpert.ru/ Поддержка Евромайдана американцами. Руксперт.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 02.04.2022. Так вот почему украинцев не страшили штатовские