Это настоящая шизофрения. Санитаров Тихонову
Вы где-то видели такое, чтобы человек разговаривал сам с собой, правильно, только в психушке
Рецензи ю пишет Василий Тихонов, отвечает ему самопровоглашенный председатель тот же Тихонов..Может где-то шизиков не так много, но у нас в Омске бродит по многим организциям именно такой - ну понятно, поэты все с прибабахом, но не до такой же степени
Захват регионального отделения шаг 2» (Омское Ро Рсп)
Шикарный случай! Чем чаще прихвостни ОмРО пытаются стереть правду о рейдерах,
тем больше писателей и поэтов читают восстановленную версию публикации ...
Спасибо ОмРО!
Василий Тихонов Из Омска 15.01.2019 23:02 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Действительно ... читателей становится больше, в разы! Рейдерам из ОмРО в Омске (Морозовскому и Милованову) не место в нашем обществе писателей и поэтов!
Омское Ро Рсп 15.01.2019 23:11
Интересный персонаж у нас по городу разгуливает, сам себя назначил Председателем не существующего клуба, подпольно печатает брошюры со своими никакущими стишатами, сам себя выдвинул на Пушкинскую премию, вопит, как потерпевший о рейдерах, как будто его там кто-то захватить собрался, сам себе пишет Благодарственные письма, насилует старушек в домах престарелых своим уникальным творчеством, с двух сайтов пишет себе рецензии и сам же на них отвечает, как приведено выше.
Ради чего все это?
Чтобы хоть кто-то назвал поэтом. Никто не называет, так есть он сам, ну если сам себя не похвалишь - вот уж где бред сивой кобылы в действии, не убевить, не прибавить.
Что может спасти? Только санитары и смирительная рубашка. Жаль, что нет профессора Преображенского, увы.
Другие статьи в литературном дневнике: