о ЕГЭ.

Разрушенная: литературный дневник

ну, провожали - говорили, что уж если знаешь - то знаешь, а не знаешь - так не знаешь. по капитански, не так ли?
так вот, писала сегодня ЕГЭ по истории.
первое, что - замёрзла до чёртиков. 28 мая, конечно, и все дела, но было холодно очень, под конец зуб на зуб не попадал.
второе - действительно волновалась. поэтому сделала как минимум три наитупейших ошибки. просто заклинило на экзамене и всё. город стоящий на Волге? Волгоград? Не, не слышала.
третье - да, все окружающие мистеры-непалистеры. лол. за это я их уважаю) обмануть систему - это тоже надо уметь.
а я вот списывать не умею. да мне и не понадобилось. шпоры, написанные на ногах, видимо всосались с мозг, поэтому я помнила всё, ну или почти всё. поэтому пользоваться ими не пришлось.


пришла домой, рассказала о тупых ошибках. родители поржали и стебут.


о каком патриотизме может идти речь? ненене, имхо, в 2112 году должно всё встать на свои места. но я не доживу(



Другие статьи в литературном дневнике: