Ирония Судьбы или троллфейс случая.

Разрушенная: литературный дневник

Итак, мои горячо любимые родители половину нашего холодного и мокрого сентября провели в отпуске в далёком, южном, тёплом королевстве с удивительными пейзажами, белым песком на пляжах и райскими пальмами, качаясь на волнах и вкушая возможные наслаждения земной жизни. Они меня звали с собой, но я отказалась. На это был ряд причин. Ну, во первых, я не могла оставить своего родного мальчика одного... Во вторых, мне нужно срочно определяться с выбором будущего вуза, а в раю я об этом бы и не подумала. В третьих, я записалась на долгожданные курсы по фотографии и не хотела пропускать первые занятия.
И всё бы было хорошо, но буквально на следующий день после отъезда родителей я была вынуждена простоять около часа просто на холоде, а потом ещё 40 минут на остановке под дождём.
Приехала домой, сразу залезла в горячую ванну, съела арбидол, все дела, но не тут то было.
Судьба скорчила троллфейс и начался ад. Всё это время (около двух недель) я задыхалась от кашля, постоянно чихала, температурила, пила таблетки, но продолжала ходить в школу и на курсы. Буквально пару дней назад обратилась ко врачу, который сказал мне держаться того лечебного курса, который я начала принимать. А сегодня послал к лору. А лор послал меня за тридевять земель. И возможно, чтобы мне было уж совсем весело, я больна не так легко, как предполагала. И возможно, мне придётся делать операцию, но узнаю я это только завтра.
А ещё завтра прилетят мои отдохнувшие, загорелые и счастливые родители.


Ну не эпик ли это фейл?
Я в печальке. Убейте меня.


Стихи не пишутся уж давно, зато летом начала переделывать свою давнишнюю повесть. Получается хорошо - но вот забава: повесть об июле, и пишется только в июле. А в остальное время года вдохновения нет. Жду следующего лета, надеюсь получится что нибудь хорошее.



Другие статьи в литературном дневнике: