Рецензии на произведение «Удали Ты чашу горькую»

Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Здравствуйте, Сабина!
Ваше произведение звучит как искренняя молитва о мире, защите и благополучии родной земли. В нём чувствуется тревога за судьбы людей и одновременно глубокая надежда на то, что добро, милосердие и согласие способны победить вражду и страх.

Сергей Бухдрукер   12.06.2026 10:45     Заявить о нарушении
признательна за отклик

Сабина Стрешнева   12.06.2026 20:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Заманался
с их Телевизора

Вроде бы они - Россияне , a
мы
стали не-русскими

- Much overdid , _ _ _ _ _ isnt'it

Вальдемар Керенский   27.05.2026 22:40     Заявить о нарушении
признательна за отзыв

Сабина Стрешнева   01.06.2026 20:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Молитвенно и патриотично !!

Володя Шатруков 1   25.05.2026 09:15     Заявить о нарушении
большое спасибо

Сабина Стрешнева   25.05.2026 11:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Очень хорошо о Родине, спасибо, Сабиночка!
Все будет хорошо!

С уважением, 🌹

Фома Воскресший   20.05.2026 16:43     Заявить о нарушении
признательна за отклик

Сабина Стрешнева   21.05.2026 11:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Сильно, проникновенно написано, Сабина!
Душевное стихотворение!

Николай Лещёв   17.05.2026 10:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Коротко, но сколько боли в словах автора!
Чувствуется искренность молитвы Сабиночка! Спасибо за патриотику!
Мира, счастья, удачи и вдохновения желаю! С теплом души. 🌗📝🌿🌷🌿

Галина Фехретдинова Мохова 2   14.05.2026 17:55     Заявить о нарушении
и вам счастья и вдохновения!

Сабина Стрешнева   14.05.2026 18:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Сильно сказано, Сабина!!! Будем верить только во всё хорошее!!! Весеннего настроения!!!

Татьяна Корбут   11.05.2026 00:35     Заявить о нарушении
и вам весеннего настроения!

Сабина Стрешнева   11.05.2026 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Самая настоящая молитва, Сабина! Будем надеяться, что поможет нам победить всех мыслимых и немыслимых врагов! С Днём Победы тебя! Мирной
и счастливой жизни!

Игнат Хвостовский   09.05.2026 21:28     Заявить о нарушении
Признательна за отклик. С праздником!

Сабина Стрешнева   10.05.2026 14:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Очень понравилась ваша молитва, заговор, страстное пожелание. Дай Бог нам мира и благополучия
Поздравляю вас с Праздником Победы. Желаю мира, добра, здоровья и успехов.

Ольга Зауральская   09.05.2026 12:55     Заявить о нарушении
С праздником Победы!

Сабина Стрешнева   09.05.2026 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Сабина, добрый вечер.Да услышит Вас Бог. Прекрасная молитва. Сильная. С праздником Победы Вас. Здоровья. Мира. Благополучия. С уважением и теплом.

Игорь Фёдоров 3   08.05.2026 18:20     Заявить о нарушении