Рецензии на произведение «Удали Ты чашу горькую»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Сабина!
Ваше произведение звучит как искренняя молитва о мире, защите и благополучии родной земли. В нём чувствуется тревога за судьбы людей и одновременно глубокая надежда на то, что добро, милосердие и согласие способны победить вражду и страх.
Сергей Бухдрукер 12.06.2026 10:45 Заявить о нарушении
Заманался
с их Телевизора
Вроде бы они - Россияне , a
мы
стали не-русскими
- Much overdid , _ _ _ _ _ isnt'it
Вальдемар Керенский 27.05.2026 22:40 Заявить о нарушении
Молитвенно и патриотично !!
Володя Шатруков 1 25.05.2026 09:15 Заявить о нарушении
Очень хорошо о Родине, спасибо, Сабиночка!
Все будет хорошо!
С уважением, 🌹
Фома Воскресший 20.05.2026 16:43 Заявить о нарушении
Сильно, проникновенно написано, Сабина!
Душевное стихотворение!
Николай Лещёв 17.05.2026 10:21 Заявить о нарушении
Коротко, но сколько боли в словах автора!
Чувствуется искренность молитвы Сабиночка! Спасибо за патриотику!
Мира, счастья, удачи и вдохновения желаю! С теплом души. 🌗📝🌿🌷🌿
Галина Фехретдинова Мохова 2 14.05.2026 17:55 Заявить о нарушении
Сильно сказано, Сабина!!! Будем верить только во всё хорошее!!! Весеннего настроения!!!
Татьяна Корбут 11.05.2026 00:35 Заявить о нарушении
Самая настоящая молитва, Сабина! Будем надеяться, что поможет нам победить всех мыслимых и немыслимых врагов! С Днём Победы тебя! Мирной
и счастливой жизни!
Игнат Хвостовский 09.05.2026 21:28 Заявить о нарушении
Очень понравилась ваша молитва, заговор, страстное пожелание. Дай Бог нам мира и благополучия
Поздравляю вас с Праздником Победы. Желаю мира, добра, здоровья и успехов.
Ольга Зауральская 09.05.2026 12:55 Заявить о нарушении
Сабина, добрый вечер.Да услышит Вас Бог. Прекрасная молитва. Сильная. С праздником Победы Вас. Здоровья. Мира. Благополучия. С уважением и теплом.
Игорь Фёдоров 3 08.05.2026 18:20 Заявить о нарушении