Рецензии на произведение «первое послепасхальное воскресенье...»

Рецензия на «первое послепасхальное воскресенье...» (Криспи)

Тут есть функция когда к произведениям можно добавлять картинки я правда не разобрался как может вы знаете?.

Владислав Честин   15.05.2026 14:13     Заявить о нарушении
в окошке редактирования своего текста внизу под ним, возле надписи "Добавить иллюстрацию", нажимаете кнопку "Обзор" и выбираете у себя на диске свою картинку, только лучше заранее почитать рядом с этим "Советы о добавлении иллюстраций"...
но я редко добавляю, лишь в исключительных случаях, на мой взгляд, всё должно быть и так ясно, без картинки...

Криспи   18.05.2026 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «первое послепасхальное воскресенье...» (Криспи)

Хорошо, когда слоны бегают по чердаку под крышей. Жизнь сразу превращается в сказку или приключение. ))

Дмитрий Постниковъ   26.04.2026 13:29     Заявить о нарушении
ну, как сказать... ))
хорошо, когда это хотя бы не ночью бывает... )

Криспи   27.04.2026 12:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «первое послепасхальное воскресенье...» (Криспи)

Спасибо, Криспи, за веру о спасении и чудесный стих!
Можно спокойно спать,
Во сне цветут незабудки,
Только скандалом опять
Соседи устроят побудку.
Собаки полают на них,
Чтобы скандал утих.
А сна уже ни в глазу-
Жди от слонов грозу!
Но есть в суете житейской
Память о вечном спасении.
Как хорошо, ребята,
Что следует Воскресение!)

Елена Андреюшкова   22.04.2026 02:22     Заявить о нарушении
спасибо за такие добрые строчки с их замечательно светлым настроением!... )

Криспи   23.04.2026 13:07   Заявить о нарушении
Всегда Вам рада, Криспи.

Елена Андреюшкова   27.04.2026 09:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «первое послепасхальное воскресенье...» (Криспи)

Добрый день, Криспи!

Замечательное, интересное стихотворение.
Счастье у каждого своё, кому-то выспаться
наконец-то - счастье, а кому-то сытно
поесть и уже счастье. :)
До цветения сирени у нас ещё далеко,
а вот снегу снова подвалило прилично - зима вернулась :).

Всех благ Вам, счастья и творческого полёта!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   21.04.2026 11:32     Заявить о нарушении
cпacибo!... ) рад, что Вам понравилось!... )

Криспи   23.04.2026 13:08   Заявить о нарушении