Рецензии на произведение «первое послепасхальное воскресенье...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Тут есть функция когда к произведениям можно добавлять картинки я правда не разобрался как может вы знаете?.
Владислав Честин 15.05.2026 14:13 Заявить о нарушении
но я редко добавляю, лишь в исключительных случаях, на мой взгляд, всё должно быть и так ясно, без картинки...
Криспи 18.05.2026 13:33 Заявить о нарушении
Хорошо, когда слоны бегают по чердаку под крышей. Жизнь сразу превращается в сказку или приключение. ))
Дмитрий Постниковъ 26.04.2026 13:29 Заявить о нарушении
хорошо, когда это хотя бы не ночью бывает... )
Криспи 27.04.2026 12:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Криспи, за веру о спасении и чудесный стих!
Можно спокойно спать,
Во сне цветут незабудки,
Только скандалом опять
Соседи устроят побудку.
Собаки полают на них,
Чтобы скандал утих.
А сна уже ни в глазу-
Жди от слонов грозу!
Но есть в суете житейской
Память о вечном спасении.
Как хорошо, ребята,
Что следует Воскресение!)
Елена Андреюшкова 22.04.2026 02:22 Заявить о нарушении
Криспи 23.04.2026 13:07 Заявить о нарушении
Добрый день, Криспи!
Замечательное, интересное стихотворение.
Счастье у каждого своё, кому-то выспаться
наконец-то - счастье, а кому-то сытно
поесть и уже счастье. :)
До цветения сирени у нас ещё далеко,
а вот снегу снова подвалило прилично - зима вернулась :).
Всех благ Вам, счастья и творческого полёта!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 21.04.2026 11:32 Заявить о нарушении