Рецензии на произведение «Прежнее лето»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А всё равно светлое, хоть и с горчинкой. Хочется рассматривать его во всех подробностях, как секретики в детстве.
Мария Елагина 22.04.2026 09:54 Заявить о нарушении
*
И второе отдельное спасибо за "во всех подробностях". С подробностями я тут очень тщательно старался.
Дм.
Rewsky 22.04.2026 16:41 Заявить о нарушении
Классное стихотворение укачивает и сад абрикововый и море и лошадки каждому найдутся свои призы
Ульяна Валерьевна 20.04.2026 20:07 Заявить о нарушении
но, возможно, найдётся и повода о нём подумать как-то ))
Спасибо, Яна!
Дм.
Rewsky 20.04.2026 22:07 Заявить о нарушении