Рецензии на произведение «Прежнее лето»

Рецензия на «Прежнее лето» (Rewsky)

А всё равно светлое, хоть и с горчинкой. Хочется рассматривать его во всех подробностях, как секретики в детстве.

Мария Елагина   22.04.2026 09:54     Заявить о нарушении
ну, как ни странно,даже для автора, но да. Светлое. Возможно, потому, что в тексте разлито принятие событий, а не их оценка (а какие оценки могли бы быть при таких событиях у ЛГ? ))
*
И второе отдельное спасибо за "во всех подробностях". С подробностями я тут очень тщательно старался.

Дм.

Rewsky   22.04.2026 16:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прежнее лето» (Rewsky)

Классное стихотворение укачивает и сад абрикововый и море и лошадки каждому найдутся свои призы

Ульяна Валерьевна   20.04.2026 20:07     Заявить о нарушении
вот я тоже писал и думал, что тут найдётся каждому...но не факт, что счастья ))
но, возможно, найдётся и повода о нём подумать как-то ))

Спасибо, Яна!

Дм.

Rewsky   20.04.2026 22:07   Заявить о нарушении