Рецензии на произведение «Миг безмолвный...»

Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

Мастерица ты, Марина, по плетению воздушной словесной вязи...

Ольга Табунщикова   25.04.2026 16:18     Заявить о нарушении
Ага, Олюшка, аж спицы болят))))
Спасибо, дорогая, за отклик!

Марина Коняева   25.04.2026 16:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

Марина...это волшебно... это завораживает. Читать можно бесконечно, по кругу...

Наталия Юркевич   24.04.2026 14:21     Заявить о нарушении
Вот так кинешь камешек в гладь воды, и круги пошли....
Балуешь меня, лапонька!
Спасибо за поддержку!

Марина Коняева   24.04.2026 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

Моя колдуньюшка строки,спасибо милый Маринадик!

Наталья Шармагий   21.04.2026 08:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Зайчик мой Солнечный!
Целую,

Марина Коняева   21.04.2026 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

Есть мгновения исполненные прелести.
И мы просим их продлиться века.

Александр Шустов-Васильев   20.04.2026 20:44     Заявить о нарушении
Маленькая зарисовка иногда лучше получается, чем длинные стихи)))
Со мной такое часто происходит)))
Спасибо, мой хороший, за щедрость души!
Обнимаю,

Марина Коняева   20.04.2026 20:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

"Цветные бусины пичуг

блестят на ветках

ивы сонной." - да только эта фраза уже отдельное стихотворение!

Потрясающая концентрация мыслей и образов!

Марина, ты волшебница!

Мой поклон и восхищение!!!
Виктор

Виктор Никитович Астафьев   20.04.2026 16:40     Заявить о нарушении
Не перехвали меня, мой Ангел, Витенька, а то сердце возбуждается и стучит с перепадами))))))
Обнимаю крепко и благодарственно,

Марина Коняева   20.04.2026 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

Хочу, чтобы ты не запоминала этот миг, а жила в нем , как можно дольше и в непроходящем восторге

Леонид Пауди   20.04.2026 15:44     Заявить о нарушении
Вот ты сегодня расщедрился на рецки, добрый мой Ангел! Да ещё какие душевные!
Ты даже не представляешь, как я рада! Спасибо тебе!
Обнимаю,

Марина Коняева   20.04.2026 15:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

Мариш, иногда бывают такие моменты, которые хочется запомнить на всю жизнь!...
Да что я тут философствую)
Я тебе сейчас ссылку отправлю, правда у меня не описан так восхитительно момент, как у тебя, но осталось послевкусие и родилось это)
http://stihi.ru/2018/02/15/9309
P.S.У нас опять зима)))

Светлана Ганиуллина   20.04.2026 12:58     Заявить о нарушении
Светик, нам тоже обещают непогоду...
Сходила по твоей ссылке, насладилась!
Под впечатлением!
Спасибо за отклик, дорогая, приятно!
Твоя М.К.

Марина Коняева   20.04.2026 13:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миг безмолвный...» (Марина Коняева)

Там тихий шёпот трав несёт
Мелодию незримых снов,
Где время будто бы ползёт,
Не нарушая строй основ.

И трепет сердца так глубок,
Что кажется – вот сделай шаг
И растворишься в тишине,
Пока поёт моя душа.

И хочется, чтоб этот свет,
Что льётся с неба, как роса,
Оставил в памяти свой след
Прикосновенья к чудесам.

Как вечной красоты залог,
Как дар, что дан одной тебе.
И оттиск-звук, и странный слог
В твоей останутся судьбе.
🪻🌹🪻🌹🪻

Мариночка, чудо ты написала. Спасибо за вдохновение.
Обнимаю

Людмила Бондарева-Нижегородцева   20.04.2026 10:51     Заявить о нарушении
Людочка, здравствуй моя хорошая!
Рада твоему прекрасному, полнозвучному, талантливому отклику, это самостоятельный Стих, его надо дарить читателю, пущай насладается! Спасибо за такой чудесный подарок!
Обнимаю крепко прекрепко,

Марина Коняева   20.04.2026 10:59   Заявить о нарушении
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
☻/
/▌
/ LoVe YoU
┊ ◕ ┊ ❤
❤ ◕ ❤ ◕
┊ ┊◕
┊ ❤ ◕
❤ ◕


Людмила Бондарева-Нижегородцева   20.04.2026 11:50   Заявить о нарушении
ВЗАИМНО!

Марина Коняева   20.04.2026 11:58   Заявить о нарушении