Рецензии на произведение «Миг безмолвный...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мастерица ты, Марина, по плетению воздушной словесной вязи...
Ольга Табунщикова 25.04.2026 16:18 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая, за отклик!
Марина Коняева 25.04.2026 16:22 Заявить о нарушении
Марина...это волшебно... это завораживает. Читать можно бесконечно, по кругу...
Наталия Юркевич 24.04.2026 14:21 Заявить о нарушении
Балуешь меня, лапонька!
Спасибо за поддержку!
Марина Коняева 24.04.2026 15:50 Заявить о нарушении
Моя колдуньюшка строки,спасибо милый Маринадик!
Наталья Шармагий 21.04.2026 08:09 Заявить о нарушении
Есть мгновения исполненные прелести.
И мы просим их продлиться века.
Александр Шустов-Васильев 20.04.2026 20:44 Заявить о нарушении
Со мной такое часто происходит)))
Спасибо, мой хороший, за щедрость души!
Обнимаю,
Марина Коняева 20.04.2026 20:58 Заявить о нарушении
"Цветные бусины пичуг
блестят на ветках
ивы сонной." - да только эта фраза уже отдельное стихотворение!
Потрясающая концентрация мыслей и образов!
Марина, ты волшебница!
Мой поклон и восхищение!!!
Виктор
Виктор Никитович Астафьев 20.04.2026 16:40 Заявить о нарушении
Обнимаю крепко и благодарственно,
Марина Коняева 20.04.2026 16:53 Заявить о нарушении
Хочу, чтобы ты не запоминала этот миг, а жила в нем , как можно дольше и в непроходящем восторге
Леонид Пауди 20.04.2026 15:44 Заявить о нарушении
Ты даже не представляешь, как я рада! Спасибо тебе!
Обнимаю,
Марина Коняева 20.04.2026 15:59 Заявить о нарушении
Мариш, иногда бывают такие моменты, которые хочется запомнить на всю жизнь!...
Да что я тут философствую)
Я тебе сейчас ссылку отправлю, правда у меня не описан так восхитительно момент, как у тебя, но осталось послевкусие и родилось это)
http://stihi.ru/2018/02/15/9309
P.S.У нас опять зима)))
Светлана Ганиуллина 20.04.2026 12:58 Заявить о нарушении
Сходила по твоей ссылке, насладилась!
Под впечатлением!
Спасибо за отклик, дорогая, приятно!
Твоя М.К.
Марина Коняева 20.04.2026 13:13 Заявить о нарушении
Там тихий шёпот трав несёт
Мелодию незримых снов,
Где время будто бы ползёт,
Не нарушая строй основ.
И трепет сердца так глубок,
Что кажется – вот сделай шаг
И растворишься в тишине,
Пока поёт моя душа.
И хочется, чтоб этот свет,
Что льётся с неба, как роса,
Оставил в памяти свой след
Прикосновенья к чудесам.
Как вечной красоты залог,
Как дар, что дан одной тебе.
И оттиск-звук, и странный слог
В твоей останутся судьбе.
🪻🌹🪻🌹🪻
Мариночка, чудо ты написала. Спасибо за вдохновение.
Обнимаю
Людмила Бондарева-Нижегородцева 20.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Рада твоему прекрасному, полнозвучному, талантливому отклику, это самостоятельный Стих, его надо дарить читателю, пущай насладается! Спасибо за такой чудесный подарок!
Обнимаю крепко прекрепко,
Марина Коняева 20.04.2026 10:59 Заявить о нарушении
`•.¸.•´
☻/
/▌
/ LoVe YoU
┊ ◕ ┊ ❤
❤ ◕ ❤ ◕
┊ ┊◕
┊ ❤ ◕
❤ ◕
◕
Людмила Бондарева-Нижегородцева 20.04.2026 11:50 Заявить о нарушении