Рецензии на произведение «Моя империя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилось. Спасибо
Литвиненко Леонид 23.04.2026 22:06 Заявить о нарушении
Вами стих написан чудесно.
Сергей Лутков 20.04.2026 19:35 Заявить о нарушении
Очень "теплое" стихотворение) Спасибо.
Иван Дубынин 20.04.2026 00:59 Заявить о нарушении
Эльда, вечер Вам добрый!! Это потрясающе чудесный стих!! Очень рада, что заглянула к Вам на огонёк!! Такие стихи хочется и читать, и перечитывать снова и снова!! Ну, прям согрели и порадовали мою усталую душу!! СПАСИБО, Эльда!! Всяческих Вам земных благ и неиссякаемого вдохновения!! С улыбками навстречу из дорогой сердцу Беларуси. Яна.
Яна Стефанович 20.04.2026 00:42 Заявить о нарушении