Рецензии на произведение «Моя империя»

Рецензия на «Моя империя» (Эльда Ходова)

Понравилось. Спасибо

Литвиненко Леонид   23.04.2026 22:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя империя» (Эльда Ходова)

Вами стих написан чудесно.

Сергей Лутков   20.04.2026 19:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя империя» (Эльда Ходова)

Очень "теплое" стихотворение) Спасибо.

Иван Дубынин   20.04.2026 00:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя империя» (Эльда Ходова)

Эльда, вечер Вам добрый!! Это потрясающе чудесный стих!! Очень рада, что заглянула к Вам на огонёк!! Такие стихи хочется и читать, и перечитывать снова и снова!! Ну, прям согрели и порадовали мою усталую душу!! СПАСИБО, Эльда!! Всяческих Вам земных благ и неиссякаемого вдохновения!! С улыбками навстречу из дорогой сердцу Беларуси. Яна.

Яна Стефанович   20.04.2026 00:42     Заявить о нарушении