Рецензии на произведение «Отрицатель»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересно и жизненно написано, Ирина.
Всего доброго Вам и Вашим близким.
С теплом души,Л.
Векшина Людмила2 21.04.2026 11:51 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 21.04.2026 14:01 Заявить о нарушении
Просто уйма , прямо скажем ,
Нового есть в мире нашем.
И должны признаться честно:
Это очень интересно!
Всего самого хорошего , Ирочка!
с душевным теплом1
Валерий Олевский 21.04.2026 11:16 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 21.04.2026 11:29 Заявить о нарушении
Новизна привлекает,
Но порою пугает
А душа встрепенувшись
Вдруг ее возжелает..
Хорошо Ира написала, всегда хочется постичь что-то новое..
Доброго тебе вечера
Лидия Цыганкова 20.04.2026 18:47 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 20.04.2026 20:29 Заявить о нарушении
Всё так, Ира 🤗
Трепыхаемся по тихоньку 👍🌹
Черепанов Юрий Сергеевич 20.04.2026 18:26 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 20.04.2026 20:27 Заявить о нарушении
Дети и внуки нас справедливо критикуют за заскорузлое мышление, мы же привыкли так, нас так учили... Гибкость мышления ' это их удел, молодых...
Спасибо, Ириша за отклик!
Замечательного вечера!
Марина Сехина 20.04.2026 17:26 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 20.04.2026 20:26 Заявить о нарушении
Красивое творчество, Ириночка! Желаю Вам здоровья и бодрой радости от успехов! С теплом.
Лидия Пичерская 20.04.2026 15:44 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 20.04.2026 16:17 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Как верно и мудро написано!
Актуальное, жизненное стихотворение! Да, обновление
происходит постоянно и его не остановишь!
Николай Лещёв 20.04.2026 15:28 Заявить о нарушении
Дорогая Ирина!
Очень важная и актуальная тема.
Весьма неоднозначная.
Всегда ли всё новое лучше старого?
Думаю, что надо к новизне подходить избирательно.
Оставлять всё лучшее из старого и брать лучшее из нового.
А весь хлам из того и другого - на помойку.
Доброго Вам дня!
Солнечного весеннего настроения!
❤❤🌕🍃⚘⚘⚘🍃
Елена Макс 20.04.2026 14:26 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 20.04.2026 16:11 Заявить о нарушении
Мы живём ничего то, что было, прости, не бросая,
Прорастаем познаньем, явив интерес,
И растём, и растём, в знаньях этих от края до края,
Это божий признания мысленный крест.
Борис Воловик 20.04.2026 12:51 Заявить о нарушении
Жажда познания и интерес к жизни всегда на пользу. Спасибо, Ирочка! Замечательно написано. Счастья и радости! С теплом.
Ольга Кружечкина 20.04.2026 11:55 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 20.04.2026 13:05 Заявить о нарушении