Рецензии на произведение «Отрицатель»

Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Интересно и жизненно написано, Ирина.
Всего доброго Вам и Вашим близким.
С теплом души,Л.

Векшина Людмила2   21.04.2026 11:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка, за поддержку. Всенго самого доброго.

Ирина Маршал   21.04.2026 14:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Просто уйма , прямо скажем ,
Нового есть в мире нашем.
И должны признаться честно:
Это очень интересно!

Всего самого хорошего , Ирочка!

с душевным теплом1

Валерий Олевский   21.04.2026 11:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий. Всего самого доброго и хорошего дня.

Ирина Маршал   21.04.2026 11:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Новизна привлекает,
Но порою пугает
А душа встрепенувшись
Вдруг ее возжелает..
Хорошо Ира написала, всегда хочется постичь что-то новое..
Доброго тебе вечера

Лидия Цыганкова   20.04.2026 18:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка. Приятного вечера. С теплом душевным.

Ирина Маршал   20.04.2026 20:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Всё так, Ира 🤗
Трепыхаемся по тихоньку 👍🌹

Черепанов Юрий Сергеевич   20.04.2026 18:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра. Всего самого только хорошего и успешного!

Ирина Маршал   20.04.2026 20:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Дети и внуки нас справедливо критикуют за заскорузлое мышление, мы же привыкли так, нас так учили... Гибкость мышления ' это их удел, молодых...
Спасибо, Ириша за отклик!
Замечательного вечера!

Марина Сехина   20.04.2026 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка. Рада твоему пониманию и поддержке. Приятного вечера.

Ирина Маршал   20.04.2026 20:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Красивое творчество, Ириночка! Желаю Вам здоровья и бодрой радости от успехов! С теплом.

Лидия Пичерская   20.04.2026 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка, за добрые слова. Хороше наступающего вечера!

Ирина Маршал   20.04.2026 16:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Здравствуйте, Ирина! Как верно и мудро написано!
Актуальное, жизненное стихотворение! Да, обновление
происходит постоянно и его не остановишь!

Николай Лещёв   20.04.2026 15:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай. Всего наилучшего. С теплом.

Ирина Маршал   20.04.2026 16:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Дорогая Ирина!
Очень важная и актуальная тема.
Весьма неоднозначная.
Всегда ли всё новое лучше старого?
Думаю, что надо к новизне подходить избирательно.
Оставлять всё лучшее из старого и брать лучшее из нового.
А весь хлам из того и другого - на помойку.

Доброго Вам дня!
Солнечного весеннего настроения!
❤❤🌕🍃⚘⚘⚘🍃

Елена Макс   20.04.2026 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка. Всего самого добого и только успешного.

Ирина Маршал   20.04.2026 16:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Мы живём ничего то, что было, прости, не бросая,
Прорастаем познаньем, явив интерес,
И растём, и растём, в знаньях этих от края до края,
Это божий признания мысленный крест.

Борис Воловик   20.04.2026 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис. Хорошего Вам дня.

Ирина Маршал   20.04.2026 13:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Жажда познания и интерес к жизни всегда на пользу. Спасибо, Ирочка! Замечательно написано. Счастья и радости! С теплом.

Ольга Кружечкина   20.04.2026 11:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька, за добрые слова. Всего самого хорошего и успешного.

Ирина Маршал   20.04.2026 13:05   Заявить о нарушении