Рецензии на произведение «Южный берег»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Валюша, приветствую тебя, милая моя тёзка! Такое, открытое, трепетное и зримое стихотворение любовной лирики, да, да в нём именно о любви, а море идёт просто хорошим фоном для выражения чувств. Я так поняла, Валечка.
***
Радости весеннего вдохновения - от души тебе, Валюша!
Валентина Шарикова 24.04.2026 13:56 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 24.04.2026 20:45 Заявить о нарушении
Респект!!!
Чудесная красивая Поэзия о море!!!
Я выросла на море и люблю его с детства...
Удачи, во всём, Валечка!!!
Обнимаю, Ольга.
Олечка Макарова 2 23.04.2026 08:35 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 23.04.2026 21:02 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение,
классное, красивое.
Люблю море! Смотреть на него
в отблесках луны или солнца - это сказка! :)
Мне понравились стихи.
Всего доброго, вдохновенного и радостного!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 21.04.2026 12:05 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 23.04.2026 21:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валюша.
Куда же всё ушло?
Неужели не повторится море, пляж,"поцелуй солёных губ", ласки волн...
Но ласкали не только волны...
Неужели навсегда закрыта картина южного берега...
Валя, одни многоточия, а наверное надо поставить точку и просто наслаждаться воспоминаниями. Воспоминания, сохранённые в душе и сердце вечны.
Хорошего художника словом они вдохновляют на такие стихи, как Ваше. Грусть немного царапнёт сердечко, но... было счастье было.
Валюша, мне показалось повеяло нежным и ласковым ветерком с южного берега моря.
Благодарю. Очень пришлось по душе Ваше стихотворение.
Светлана Климашова Дерягина 20.04.2026 19:26 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 20.04.2026 19:38 Заявить о нарушении
Валюша,ах какая прелесть!
Прекрасна Ваша ностальгия!
Как хорошо, что память нам дана,
Мы вспоминаем дивные мгновения
И в сердце возвращается весна,
И душу полнят прошлого видения!
С восторгом и пожеланием новых
вдохновений!
Надежда Веденяпина 19.04.2026 09:46 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 19.04.2026 19:21 Заявить о нарушении
Доброе утро Валентина! Прекрасный стих,
написан на высоких нотах.И боль и грусть
приносят приятные отметины в жизни Л.Г.
Спасибо вам за прекрасное написание стиха!
С уважением.
Юрий Соловьёв -Назаровец 19.04.2026 04:42 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 19.04.2026 08:26 Заявить о нарушении
Валентина, добрый вечер! Впечатляет! Ох, как красиво преподнесено! Всё в цвет, правдоподобно, жизненно, точно. Ностальгирует. Рад был заглянуть к Вам! Творческого настроения и новых стихов. С теплом вешним, Игорь.
Игорь Дикмаров 18.04.2026 22:12 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 19.04.2026 08:27 Заявить о нарушении
Очень трогательное, лиричное, красивое стихотворение, Валечка! Наполнено живыми чувствами героини в гармонии с прелестными морскими пейзажами, звуками, красками. Прекрасное произведение, проникновенное, образно-художественное, зримое. Спасибо за твою лирику и светлую грусть! Всего самого прекрасного тебе, дорогая!💕
Обнимаю, с большой теплотой,
Галина Котенко 18.04.2026 22:12 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 19.04.2026 08:35 Заявить о нарушении
Такие воспоминания не могут не бередить душу! Сам вспоминаю подобный отдых! Замечательно и страстно написано! Респект, Валентина!
С теплом, Анатолий. 🧡
Анатолий Моруга 18.04.2026 19:31 Заявить о нарушении
Всего и Вам самого наилучшего и удачи во всём.
С теплом Валентина.
Валентина Мегельбей 18.04.2026 20:01 Заявить о нарушении
Светлая и романтичная лирика-воспоминанье о былом, Валя...
Всего доброго.
С теплом души, Л.
Векшина Людмила2 18.04.2026 18:32 Заявить о нарушении
С теплом и самыми наилучшими пожеланиями добра и благополучия во всём.
Валентина Мегельбей 18.04.2026 18:59 Заявить о нарушении