Рецензии на произведение «Южный берег»

Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Валюша, приветствую тебя, милая моя тёзка! Такое, открытое, трепетное и зримое стихотворение любовной лирики, да, да в нём именно о любви, а море идёт просто хорошим фоном для выражения чувств. Я так поняла, Валечка.
***
Радости весеннего вдохновения - от души тебе, Валюша!

Валентина Шарикова   24.04.2026 13:56     Заявить о нарушении
Добрый вечер Валечка. Спасибо за прочтение и такое точное понимание. Любовь навсегда оставляет след в душе и самые лучшие её моменты останутся в памяти.. Спасибо дорогая, очень рада встрече и теплому отзыву. Хороших выходных и только добра.

Валентина Мегельбей   24.04.2026 20:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Респект!!!
Чудесная красивая Поэзия о море!!!
Я выросла на море и люблю его с детства...
Удачи, во всём, Валечка!!!
Обнимаю, Ольга.

Олечка Макарова 2   23.04.2026 08:35     Заявить о нарушении
Олечка спасибо за добрый отзыв. С взаимностью только добра и благополучия во всём. Валентина.

Валентина Мегельбей   23.04.2026 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Замечательное стихотворение,
классное, красивое.
Люблю море! Смотреть на него
в отблесках луны или солнца - это сказка! :)
Мне понравились стихи.

Всего доброго, вдохновенного и радостного!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   21.04.2026 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо Настя за прочтение и оставленный добрый отзыв. Хорошего вечера и только добра во всём.

Валентина Мегельбей   23.04.2026 21:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Здравствуйте, Валюша.
Куда же всё ушло?
Неужели не повторится море, пляж,"поцелуй солёных губ", ласки волн...
Но ласкали не только волны...
Неужели навсегда закрыта картина южного берега...
Валя, одни многоточия, а наверное надо поставить точку и просто наслаждаться воспоминаниями. Воспоминания, сохранённые в душе и сердце вечны.
Хорошего художника словом они вдохновляют на такие стихи, как Ваше. Грусть немного царапнёт сердечко, но... было счастье было.
Валюша, мне показалось повеяло нежным и ласковым ветерком с южного берега моря.
Благодарю. Очень пришлось по душе Ваше стихотворение.

Светлана Климашова Дерягина   20.04.2026 19:26     Заявить о нарушении
Добрый вечер СветЛаночка. Очень, очень рада за такой тёплый отзыв, за понимание, и за надежду, что все ещё может повториться и Южный берег появиться наяву, а не только в воспоминаниях. Жизнь такая загадочная и что ожидает впереди нам неизвестно. Спасибо. Всего хорошего, тёплой весны и вдохновения...

Валентина Мегельбей   20.04.2026 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Валюша,ах какая прелесть!
Прекрасна Ваша ностальгия!

Как хорошо, что память нам дана,
Мы вспоминаем дивные мгновения
И в сердце возвращается весна,
И душу полнят прошлого видения!

С восторгом и пожеланием новых
вдохновений!

Надежда Веденяпина   19.04.2026 09:46     Заявить о нарушении
Наденька доброго вечера. Спасибо за отзыв и добрые пожелания. С праздником Красной горки. Мира и добра Вашему дому. С теплом Валентина.

Валентина Мегельбей   19.04.2026 19:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Доброе утро Валентина! Прекрасный стих,
написан на высоких нотах.И боль и грусть
приносят приятные отметины в жизни Л.Г.
Спасибо вам за прекрасное написание стиха!
С уважением.

Юрий Соловьёв -Назаровец   19.04.2026 04:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте Юрий. Спасибо за оставленный добрый отзыв, за понимание. С теплом и только добром к Вам и Вашему творчеству Валентина.

Валентина Мегельбей   19.04.2026 08:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Валентина, добрый вечер! Впечатляет! Ох, как красиво преподнесено! Всё в цвет, правдоподобно, жизненно, точно. Ностальгирует. Рад был заглянуть к Вам! Творческого настроения и новых стихов. С теплом вешним, Игорь.

Игорь Дикмаров   18.04.2026 22:12     Заявить о нарушении
Доброе утро Игорь. Спасибо за прочтение и оставленный добрый отзыв. И Вам хорошего дня и такого же настроения, а также вдохновения и новых творческих находок. С теплом Валентина

Валентина Мегельбей   19.04.2026 08:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Очень трогательное, лиричное, красивое стихотворение, Валечка! Наполнено живыми чувствами героини в гармонии с прелестными морскими пейзажами, звуками, красками. Прекрасное произведение, проникновенное, образно-художественное, зримое. Спасибо за твою лирику и светлую грусть! Всего самого прекрасного тебе, дорогая!💕
Обнимаю, с большой теплотой,

Галина Котенко   18.04.2026 22:12     Заявить о нарушении
Галочка доброе утро. Очень рада встрече с тобой доброму восприятию моего стихотворения. Всего тебе самого наилучшего и удачи во всём. Пусть выходной будет удачным и вдохновенным. Ая с теплышком и добром к тебе)))

Валентина Мегельбей   19.04.2026 08:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Такие воспоминания не могут не бередить душу! Сам вспоминаю подобный отдых! Замечательно и страстно написано! Респект, Валентина!

С теплом, Анатолий. 🧡

Анатолий Моруга   18.04.2026 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Анатолий за добрые слова отзыва и понимание.
Всего и Вам самого наилучшего и удачи во всём.
С теплом Валентина.

Валентина Мегельбей   18.04.2026 20:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Южный берег» (Валентина Мегельбей)

Светлая и романтичная лирика-воспоминанье о былом, Валя...
Всего доброго.
С теплом души, Л.

Векшина Людмила2   18.04.2026 18:32     Заявить о нарушении
Людмилочка спасибо большое.
С теплом и самыми наилучшими пожеланиями добра и благополучия во всём.

Валентина Мегельбей   18.04.2026 18:59   Заявить о нарушении